Отзыв:

И грустно, и смешно

24.05.2017
2088
Дата: 09.09.2017
Достоинства: смешно и жизненно
Недостатки: для меня нет

Сериал "Ольга" - сериал о женщине, сильной женщине и в глубине души одинокой. Ольга зарабатывает тем, что делает педикюр, сама воспитывает двоих детей от разных мужчин, которым нет до них никакого дела. На шее сидит отец алкоголик, который постоянно придумывает ей новые проблемы и сестра Лена, легкомысленная дамочка, не умеющая выбирать себе мужчин.

Ольга даже в отпуск не может поехать, потому что ее домочадцы постоянно что-то "выкидывают". То дочь забеременела в 16 лет и привела в дом парня, проблемы которого тоже на шее Ольги, то сын пытается сбежать в поисках своего отца, то отец чудит не по годам.

Вроде и молодой человек - Гриша - появился, но с ним тоже не так все гладко как хотелось бы.

Все это на самом деле грустно. Если присмотреться, таких семей много. Одни ведут борьбу с сложившимися обстоятельствами, другие идут ко дну...

Ольга же не унывает, она полна оптимизма и всегда старается найти выход из сложных ситуаций. Семья для нее главное и это большой плюс.

Чтобы не было сильно грустно, сценаристы внесли в сериал много юмора и смешных ситуаций. Особенно веселит бабушка. Все таки это проект ТНТ. Да и с юмором и оптимизмом любая проблема решается быстрее.

krisfreedom
написала 9 сентября 2017 в 23:25

Мне тоже сериал нравится. Простой, лёгкий. Это ведь российская действительность. К сожалению, многие именно так и живут

GROG
написал 12 сентября 2017 в 10:23

Некоторые эпизоды, просто - умора)))

Annesa
написала 12 сентября 2017 в 13:02

А я его так и не поглядела ни разу, т.к. эта актриса вызывает отвращение, а все из-за предыдущих ролей, особенно после фильма "Волчок". Вот не могу себя пересилить и забыть, как ее голос слышу, так тошнит.

Cvetochek
написала 12 сентября 2017 в 15:51

Ане видела ее ранее до этого сериала)