Отзыв:

Интернет- магазин одежды на любой вкус

24.05.2017
2088
Дата: 10.06.2017
Достоинства: разнообразие, цена, качество, быстрая обработка заказа
Недостатки: нет

Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов. Сегодня хочу написать об интернет-магазине leboutique.com.
LeBoutique - это интернет - магазин, в котором представлена одежда как отечественных так и зарубежных производителей со скидкой. В нем можно найти товар на любой вкус и кошелек. В последнее время выставляется много товаров для детей, что для меня является важным моментом.

Делаю заказы в LeBoutique уже около двух лет. В основном заказываю одежду для себя и для ребенка. Полученным товаром всегда оставалась довольна, возврата не делала. Доставка быстрая на "Новую почту" или курьером, как кому удобно. Были опробованы оба способа. Когда ребенок только родился, выбирала доставку курьером. Я оплачиваю покупки при получении, мне так удобнее. Хотя предусмотрены и другие способы.

Бонусный счет появился недавно. Смысл бонусного счета - вы покупаете товар и в зависимости от потраченной суммы вам начисляются бонусы, которые в дальнейшем можно использовать для оплаты заказов.

Иногда сайт дарит подарочные сертификаты, которыми также можно оплатить покупки.

Мне нравится этот интернет-магазин из-за разнообразия товара, который постоянно обновляется, доступностью цен, удобством пользования, быстрой обработкой заказа и его доставкой. Рекомендую для любителей заказывать одежду через интернет.