Отзыв:

Отвратительное кино

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 17.01.2020
Достоинства: Здесь их нет
Недостатки: Весь фильм один огромный минус

В последнее время наши отечественные кинематографисты радуют своими новинками, но этот фильм "Про Веру" - это просто низкопробный шлак. Такие фильмы вообще нельзя показывать по центральному телевидению.

Вместо любви здесь показывают пародию на отношения, вместо красоты уродство, вместо ума глупость и даже секс в этом фильме присутствует в виде совокупления. А ещё много-много злости и беспринципности. В основе сюжета месть.

В роли главной героини снялась дочь Константина Кинчева Вера Панфилова, девушка не отличающаяся талантом актрисы ни с какой стороны. Отсутствие эмоций в кадрах пожалуй это главная черта Веры.

Любимые актёры Даниил Страхов и Игорь Скляр прямо очень сильно разочаровали, что снялись в таком низкопробном фильме. Видимо им предложили очень большие деньги, иначе просто не понятно, почему люди не дорожат своей репутацией. Особенно Даниил Страхов, которому приходится на протяжении всего фильма изображать секс в извращённых формах. Смотрится всё довольно мерзко и Первый канал просто опустился в моих глазах показывая такие шедевры в вечернее время, когда людям хочется отдохнуть и расслабиться после работы.

Фильм к просмотру не советую.