Отзыв:

Классный сериал об истории одной семьи, любви, верности и предательстве

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Фильм интересный для нескольких поколений
Недостатки: Имеются некоторые неточности

В последнее время наше телевидение показывает много интересных отечественных сериалов и этот фильм не стал исключением. Меня здесь привлекла искренность и доброта главной героини, роль которой исполняет актриса Дарья Мороз. Игра актрисы просто потрясающая, она так вжилась в роль, словно играет саму себя. Я никогда не была поклонницей Дарьи Мороз, а скорее наоборот всегда относилась критически к её игре, но здесь эта актриса просто восхитительна.
Простая деревенская девушка выходит замуж и переезжает в город. Её жизнь меняется коренным образом, проходят годы, растёт достаток семьи, но героиня остаётся такой же простой, искренней и доверчивой. В фильме так показана жизнь, что нередко даже при просмотре возникают слёзы на глазах.
Начало повествования происходит в 80-е годы прошлого века, а продолжается в наши дни.
И здесь уже главной героиней становится повзрослевшая дочь героини, роль которой исполняет Елизавета Боярская. Яркая и броская красавица сталкивается в жизни с трудностями, которые ожидают в жизни любую девушку, несмотря на её красивую внешность или папину безумную любовь.
Фильм очень интересный и трогательный. Очень рекомендую к просмотру, вы не пожалеете о потраченном времени.