Отзыв:

Недорогая косметика среднего качества

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 30.03.2017
Достоинства: Красивая подарочная упаковка, хорошее увлажнение
Недостатки: Никакого эффекта кроме увлажнения

На новый год подарили мне набор белорусской косметики фирмы Модум бренда "Ветка сакуры", который сделан на основе японской технологии.

Японская рецептура конечно вызывает уважение и надежда на эту косметику у меня зародилась как только я начала ею пользоваться.

В набор входят три крема:
- крем контур от морщин вокруг глаз,
- маска-лифтинг,
- крем от морщин омолаживающий.

Я начала применять все кремы одновременно, надеясь на появление быстрого эффекта если не омоложения, то хотя бы получения красивого цвета кожи и увлажнения.

Что касается увлажнения, то эффекта хватает на час не больше, даже если использовать очень большое количество крема. Впитывается достаточно хорошо.

Что касается омоложения, то здесь полный провал... Эффекта ноль. Даже от применения 10 масок лифтинга. И обратите внимание, как производитель утаил состав крема, на упаковке ну просто минимум информации.

Понравился запах лёгкий, приятный, не резкий. И ещё хочется отметить жидкую не жирную структуру крема.

Итак, после двух месяцев применения мой вердикт такой: как подарок красиво и солидно. Можно подарить бабушке, например. Кожа пожилых людей нуждается в хорошем увлажнении.
Но для регулярного использования я бы не советовала такую косметику, эффекта от неё вы не дождётесь никогда.