Отзыв:

Отвратительно. Не смог досмотреть даже первую серию

22.10.2013
Дата: 04.03.2019
Достоинства: Не нашел ни одного плюса
Недостатки: Актерская игра, постановка, затянутая картинка в кадре, фальшиво

Сериал Александра Франскевича-Лайе и Владимира Янковского «Черный пес», судя по анонсу, обещал быть очень зрелищным. Каково же было мое разочарование, когда начал его смотреть.

Сирия. Группа спецназовцев, под командованием майора Андрея Рубцова, должна захватить международного торговца оружием Грэга Бриннера и уничтожить террористов, с которыми последний заключил сделку. В результате предательства, выполнившая задание группа гибнет. В живых остается только Рубцов. Спустя время майор возвращается на Родину, но он не может ничего вспомнить…

Уже от первых кадров картины появляется впечатление, что сериал откровенно халтурный. Картинка в кадре – слишком затянутая, телодвижения бойцов и террористов – тормознутые, музыка плохо сочетается по динамике с тем, что мы видим на экране, несуразные диалоги бойцов спецназа и слишком фальшивые сцены с участием всех персонажей.

Фильм даже мало-мальски трудно назвать реалистичным. Все слишком «притянуто за уши», а постановка – откровенно несуразная.

Как не пытался, но не смог до конца осилить даже первую серию картину. Безобразное кино, которое не могу оценить выше единицы.

avgust
написал 5 марта 2019 в 07:21

Ну на Вас не угодить! Епифанцев и Разумовсксая - Браво! Смотрел даже не смотря на то, что тв отвратительно показывает (это Гадюкино).

thinker
написал 5 марта 2019 в 12:41

А причем тут угодить? Я высказываю свое мнение. У кого-то и "Дом-2" и "Санта-Барбара" вызывает восторг )))

avgust
написал 5 марта 2019 в 21:42

Дом 2 не знаю, не видел, а вот Санта - Барбара - отличный сериал! В свое время он собирал почти все население страны у экранов телевизоров. Причем смотрели его и простые люди и интелегенция! Так, что зря Вы так про Санта-Барбару)))

emoemoemo
написал 5 марта 2019 в 08:51

Согласна с вами. ТОже начинала смотреть, но не зашло мне.

иравом67-78
написала 5 марта 2019 в 19:47

Такие пропускаю)

Миледан
написала 6 марта 2019 в 07:34

Описание классное! Жаль, что постановка подкачала...

Альфред-74
написал 13 марта 2019 в 10:12

Эту тему по поводу того что пропала память, как же ее везде и всюду пытаются использовать, мне лично это начинает надоедать, тут же прохожу мимо.