Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отвратительная

21.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Их неет
Недостатки: Вафельница - сплошный минус
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, мои Дорогие читатели!
Давно хотела написать отзыв о своей вафильнице, которую купила два месяца назад (но к сожалению её я уже выбросила). Отзыв о вафельнице Smile WM 3601.
Первый раз я увидела её в магазине Эльдорадо. Привлекла меня конечно же низкая цена. Вафельница стоит 878 рублей (на тот момент, когда я её покупала была акция 20%, т.е. вафельница стояла 702 рубля. На складе были вафельници только белого цвета (я и взяла белую). Так же , на вафельницу была гарантия - один год.
В комплект входила нейлоновая лопаточка и конус, для свёртывания вафелек.
Хотя в характеристике написано, что у вафельници прочный, долговечный корпус из качественного пластика и ручки изготовленые из термостостойкого материала, я убедилась на практике в обратном. Вафельница к сожалению сплавилась. Ручка поломалась быстро. Сложно отмывалась после готовки, маслл вытекало, горело (издавая при этом неприятный запах горелости). Готовая вафля имела некрасивый внешний вид, так как где-то чёрная, где-то белая (где-то готовая, где-то сырая).
Вообщем просто выбросила деньги на ветер. Пошла в Эльдорадо - хотела обменять товар, но к сожалению , мне не поменяли (сказали , что "такую" вафельницу , они уже не примут!). Зря только потратила продукты и электроэнергию.
В результате вафельницу пришлось выбросить на помойку (пользоваться ею , было не возможно).
Не рекомендую вам вам вафельницу Smile WM 3601.

Lizka
написала 3 февраля 2014 в 17:01

Слушайте пользуюсь точно-такой же вафельницей и никаких проблем. А в инструкции написано что мыть ее не надо а только протереть тряпочкой. Наливать масло туда тоже не нужно, а лишь смазать. Девушка вы купили вещь а инструкцию не прочитали. И еще как же так надо было готовить чтобы она расплавилась. Я ею пользуюсь и никаких проблем.

ima
написал 6 февраля 2015 в 07:06

Ну надо же. Может вам просто неудачный экземпляр попался.