Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательный телефон

21.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Большой, электронное перо, много возможностей, отличная камера
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, Дорогие мои читатели!
Этот отзыв я давно хотела написать отзыв о своём мобильном телефоне и вот - решилась.
Отзыв о мобильном телефоне (смартфоне) Samsung Galaxy Note ll, который я приобрела в апреле.
Мобильный телефон я выбирала долго (не могла остановиться на выборе). В итоге я решила купить Samsung Galaxy Note ll.
Первый раз я увидела его в салоне сотовой связи "Связной". Сматрфон поразил меня своей тонкостью (8мм) и размером. Стоил телефончик дорого, но если уж я решила его купить - то обязательно купила. На тот момент мобильный телефон стоил 29.990 (сейчас он стоит 24.990, а то и 19.990).Смартфон был новинкой и его покупали многие , особено молодёж)
В интернете я прочитала только хорошие, положительные отзывы о нём. Консультанты тоже хорошо о нём отзывались.
Многофункциональный смартфон (многие называют его планшетофон) поразил не только меня, но и моих близких, знакомых и друзей.
Камера (8 мегапикселей) впечатлила меня своей съёмкой и различными эффектами.
Очень понравилось электронное перо S Pen. Удобно лазать в интерне и рисовать. Много других интересных команд для быстрого перехода с помощью пера.
Телефон невероятно шустрый и быстрый, ещё никогда не лагал.
Рекомендую вам преобрести именно Samsung Galaxy Note ll. Он вас впечатлит и поразит своими возможностями и электронным пером.