Долговечность
Отзыв:

Отвратительная блуза, будто стеклянная

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Качество
Долговечность

Добрый день! Вещи из магазина Твое в большинстве своем покупаю лично. Но когда захожу на сайт совместных покупок, иногда попадаются очень выгодные предложения, от которых у меня (как у истиной женщины), крышу сносит окончательно.

Вот, увидев, умопомрачительно выгодное предложение «все по 200», точнее по 199 рублей, я кинулась хапать все, что под руку попадется.

Среди моих «безголовых» покупок оказалась вот такая блуза. На картинке была весьма своеобразная модель, широкая и коротка. Сейчас так модно. Вот, думаю, и я попробую такую вещицу одеть, вдруг понравится.

Когда она попала ко мне в руки, претензий к производителю у меня не возникло. Вещь полностью соответствовала картинке. Но на мне она на смотрелась вообще… Ладно, дома носить буду.

Но вот ткань – это просто разочарование. Заявлено 100% хлопок. Но какой же разный бывает хлопок! Этот весь какой-то жесткий, страшно мнется. Такое ощущение, что ткань « стеклянная». Как-будто чуть накрахмаленная.

Вблизи можно рассмотреть, что структура ткань платная, рисунок крупный. Мне эта блузка почему-то напомнила мешок. Может молодежь и носит такой фасончик, но это точно не по мне.

Хотя за 200 рублей я уж очень придираюсь. В очередной раз поняла, что есть большой риск покупок через интернет. Нужно вещи ощутить, померить, а уже потом принимать решение о покупке. Но охоту на интернет-шопинг у меня все равно не отбило.

Понравились рукавчики. И как оформлены пуговицы.

А в остальном – разочарование. Буду носить только на даче, так как ткань не неприятна к телу.

Спасибо за внимание!