Отзыв:

Отвлечет от серых будней

09.10.2015
Россия
Дата: 26.12.2017
Достоинства: хороший актерский состав, интересный сюжет, веселый
Недостатки: не заметила

Сериал "Женщина его мечты" я посмотрела совсем недавно, хоть и он 2016 г. В нем всего 4 серии и смотрится он очень легко и непринужденно, а действия разворачиваются быстро и не дают заскучать. Этот фильм отлично подойдет для отдыха всем: и женщинам, и мужчинам, и домохозяйкам, и деловым людям. Несмотря на то, что действия фильма разворачиваются в летний сезон, а одна романтическая история развивается на море, смотреть этот сериал приятно в любое время года. Сериал "женщина его мечты" смотрится на одном дыхании. Здесь есть над чем подумать: "Чего на самом деле хотят мужчины?" и посмеяться, да и просто посмотреть на красивых актеров и приятный пейзаж. Смысл в этом сериале есть, а можно и при просмотре его не задумываться ни о чем.

Сериал "Женщина его мечты" снят красиво, не известным мне режиссером - Ашотом Кишяном. Здесь снимаются как известные актеры, такие как Юрий Батурин и Константин Соловьев, Юлия Зимина, так и менее знакомые Фатима Горбенко, Елена Муравьева (по крайней мере мне они не особо знакомы). Игра мне понравилась без исключения всех, а получившие пары оказались очень красивыми. Много смешных эпизодов. Есть, конечно ляпы, ну на них закроем глаза.

Рекомендую посмотреть небольшой 4-х серийный сериал "Женщина его мечты" всем - он отвлечет от серых будней и добавит краски в них!