Отзыв:

Отвечайте на вопросы и получайте оплату.

22.03.2016
Дата: 01.11.2016
Достоинства: Платит честно.
Недостатки: Очень низкая оплата, нет пассивного дохода, нет реферальной программы.

Добрый день друзья мои и все, кто заинтересовался моим отзывом!

Те, кто читает мои отзывы, должны заметить, что пишу о каком-либо сайте, если выведу минималку, так вот в этом отзыве расскажу о сайте Rocca.ru, который здесь представлен очень скромным числом отзывов, а может кому-то нравятся такие сайты, а они и не знают о его существовании.

Это сайт вопросов и ответов. Скажу сразу, без пассивного дохода, без реферальной программы.

Вопросы можно задавать любые, главное чтобы их не было дублирования с ранее заданными. Ответы можете давать тоже любые, на те вопросы, которые вам ближе к душе, в принципе на любой вкус найдутся вопросы.

Вот образец вопросов на этом сайте.

Также можете посмотреть правила об оплате.

Какое мое личное впечатление, работать можно, лимит в день - двадцать ответов и десять вопросов. Если отвечать на двадцать вопросов в день, оплата максимальная один рубль за ответ в 1000 символов и задать десять вопросов, длина которых должна составлять не менее 150 символов, то можно заработать - 23 рубля в день.

Для меня это задача была невыполнима, мне трудно было найти столько вопросов, чтобы на них ответить, да и ответ в 1000 символов, это довольно таки обширный ответ, хотя если я знала ответ, то я быстро его печатала. Но, 20 ответов по 1000 символов, это надо набрать 20000 знаков, сколько вам надо времени на это? А вопросы должны пройти модерацию, не факт, что все 10 заданных вами вопросов примут к оплате.

Тем не менее, не обязательно же так убиваться и отвечать на все 20 вопросов, можно на столько, сколько хватит сил и времени.

Я смотрю, что многие авторы там очень даже успешно работают и им нравиться.

Мне понадобилось больше полгода, чтобы вывести минималку, но я заходила далеко не каждый день и отвечала мало. Но, как только набрала минималку, мне ее тут же выплатили, без всякой комиссии. Тут все честно, без обмана, что очень радует.

Администрация мне очень понравилась, всегда отвечали и помогали при надобности.

Вот такой сайт, если вам нравится такого рода сайты, регистрируйтесь и работайте, сайт очень честный.