Отзыв:

Не желай другому попасть в ад, можешь сам там оказаться!

22.03.2016
Дата: 11.12.2017
Достоинства: Интересный сюжет, завлекает.
Недостатки: Немного затянут.

Этот фильм, с таким коротким, но страшным названием "Ад, о том, что иногда лучше не видеть того, что потом превратить вашу жизнь в постоянный кошмар и бесконечную борьбу за свою жизнь.

И пусть вас не смущает картинка к этому фильму. Это совсем не азиатский фильм. Хотя главная героиня и приехала из мусульманской страны. А сама актриса из Узбекистана.

Действие происходит в одной из стран Европы. Но, то что я увидела в этом фильме, это не то, что не назовешь действиями цивилизованного человека, а просто даже человеком назвать трудно. То, что он делал с девушками, я даже смотреть не могла. Хотя такая сцена была почти одна.

Почему одна, поймете, если посмотрите этот захватывающий фильм. Но очень такой своеобразный, можно сказать. Действия полиции меня просто шокировали. Им нет дела до защиты свидетельницы, выживай как хочешь.

И еще есть в этом фильме одни актер, которого я не узнала. Ему под 60 лет и у него дома есть овчарка, правда не служит в полиции. Подсказка "Комиссар Рекс". Приглядитесь, очень интересно на него посмотреть.

Фильм "Ад" (2017) рекомендую, если хотите посмотреть что-то напряженное, волнующее.