Отзыв:

Оттенок Натуральная роза - не такая уж она и натуральная

05.07.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Цена со скидкой, тюбик
Недостатки: Цена без скидки, сушит губы, некрасиво ложится на губы, цвет не соответствует оттенку в каталоге

Давно я не баловала себя новой губной помадой, вот и решила перед Новым годом заказать в Фаберлик бонус за покупки - скидка на увлажняющую помаду была хорошая, оттенки на картинках приятные. Но, как это обычно бывает с Фаберлик, и оттенок не совпал, и помада не так уж и хороша. Возможно, дело в том, что я больше люблю увлажняющие помады с перламутром? Но обо всем по порядку.

Помада в очень красивой стильной упаковке. В полиэтилене, который я давно сняла. На крышке есть наклейка с артикулом, а если копнуть глубже, можно и состав найти=)

Оттенок помады действительно по факту немного отличается от того, что представлен в каталоге - он более темный, но таким он видится только в тубе и на руке.

На губах помада не дает заметного цвета, однако текстура помады не может оставить ее незаметной. Да, она ложится на губы как какая-то жирная дешевая помадка. А если губы склонны к сухости (как мои), подчеркивает все неровности, выглядит как-то неряшливо. Но это не беда - всего через час от помады почти ничего не остается на губах - нет, она не съедается, а то ли впитывается, то ли улетучивается=)

Несмотря на заявленное увлажнение, помада ощутимо сушит губы. Это заметно в том случае, если в день использования данной помады я забываю на ночь намазать губы бальзамом - наутро у меня не губы, а сухой пергамент.

К сожалению, все, что мне понравилось в этой помаде - ее тюбик. И самое обидное - я взяла аж две штуки! И даже не почитала отзывы в Интернете предварительно! Надеюсь, вам мой отзыв поможет. Не буду утверждать, что все оттенки данной помады так плохи, но мои два разочаровали=(