Отзыв:

Оттеночный бальзам Тоника 4.0 Шоколад мой ужасный опыт

18.03.2016
Самара
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Не удобна в применении, не смывается с тела.
78 р

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться с вами своим печальным опытом в использовании оттеночным бальзамом тонике 4.0 Шоколад. Попробовала я его год назад. Дело было летом. Как вы вы все знаете, летом на солнышке волосы немного выцветают. Цвет становится тусклым. Я хотела немного освежить цвет волос, но не хотелось портить волосы красками. Был у меня печальный опыт с краской, волосы очень испортились.

Я давно слышало о оттеночных тониках. И вот я решила попробовать. В магазине я увидела оттеночный бальзам тоник 4.0 Шоколад, он отлично подходил для моего цвета волос. Я решила взять его. Придя домой, я сразу начала краситься.

Как оказалось краситься этим тоником совсем не удобно. Приходится выливать его на голову и как то распределять по всей длине волос. Аккуратно сделать это ни как не получится, так как промазывая все волосы локоны падают на шею, плечи. И все равно вы измажетесь этим тоником. Но вот проблема, если вы испачкали кожу тоником вы его ни чем не сможете оттереть. Я оттирала его со лба, ушей и шеи три дня. Мало того когда я это все смыла с волос и начала обтирать волосы полотенцем, все полотенце было в этом тонике. И его уже ни чем не отстирать. Хоть на тюбике от тоника и написано смывать до тех пор пока вода не станет прозрачной, вода не стает прозрачной и на пятое смывание. И еще мой совет если вы все таки решите попробовать оттеночный бальзам тоник 4.0 Шоколад ни в коем случае не ложитесь спать с мокрыми волосами, ваша подушка будет испорчена. В общем я не советую вам этот тоник.