Отзыв:

Отличная краска для волос L'Oreal Paris Recital Preference 4.15 темный каштан

18.03.2016
Самара
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Приятный запах, долго не смывается
275 р

Доброго всем дня суток! Я люблю экспериментировать со своими волосами, какого только цвета у меня не было волос) Но недавно я решила перестать издеваться над своими волосами и покраситься в свой натуральный цвет) Мой натуральный цвет каштановый. Долго выбирала какую марку краски взять.

Хотелось взять краску которая не так вредит волосам и максимально подходит мне по цвету. На глаза мне попалась краска для волос L'Oreal Paris Recital Preference 4.15 Темный Каштан. На коробке было написано что, с ней идет защитный бальзам, решила взять ее. Открыв коробочку, я увидела что там не только шел защитный бальзам для волос, но еще удобная насадка для окрашивания волос. Запах у краски приятный, не режущий глаза. Я окрасила волосы, сделала все как написано в инструкции. Цвет волос мне очень понравился, такой как я и хотела)

Волосы мягкие и в добавок к этому с краской идет большой тюбик с бальзамом после окрашивания, которого хватит на несколько раз и с приятным запахом. В общем краска мне очень понравилась, теперь только этой краской буду красить свои волосы.