Отзыв:

Отправились в мусорное ведро

11.11.2015
Дата: 14.06.2020
Достоинства: Цена
Недостатки: Невкусно, неравномерно распределены специи, текстура картофеля

Здравствуйте!

Я почему-то была уверена, что чипсы собственной марки гипермаркетов "О'Кей" мы уже когда-то покупали. И они нам очень даже понравились: действительно чувствовался картофель, при этом без тонны соли, да и вкусовых добавок было в меру. Вот и сейчас решили взять эту же марку, но как же разочаровало содержимое!

То, как выглядят чипсы, вы можете увидеть сами на фото. Невзрачный цвет меня не смущает, а вот количество подгоревших карёв очень даже. При этом обратите внимание на то, как рассредоточен перец на чипсах. Какие-то только на половину покрыты паприкой, зато обильно. Другие - почти чистые. Но особенно удивила толщина чипсов. Хорошо, когда они не пережарены, но с этими вообще что-то не то...

Такое ощущение, что они вспенены. Не знаю, как ещё объяснить. Ели когда-нибудь рисовые хлебцы? Вот здесь похожая текстура, только в основе картофель. И вкус картошки не чувствуется: будто ешь пенопласт. Но это полбеды. Вторая половина - это неравномерно распределённые специи. Причём помимо сладкой паприки здесь явно есть острый перец, и вот его местами с избытком. Рот потом прямо горит, хотя от вкуса "паприка" такой остроты не ожидаешь. Это скорее чили.

В совокупности факторов мы решили, что есть это невозможно. И пачка в итоге отправилась в мусорное ведро.