Долговечность
Отзыв:

Относили всю зиму.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Удобно одеваются, легкие
Недостатки: В дождь могут промокнуть
Долговечность

Всем доброго времени суток, дорогие мои друзья!
Я вам хочу в этом отзыве рассказать о зимних сапожках моей доченьки, которые мы купили зимой, относили их всю зиму, и сапожки вполне еще нормальные, поэтому, если к следующей зиме не вырастем с них (а я думаю, что скорее всего, вырастим), то будем носить еще. Хоть сапожки эти не очень дорогие, но они нам хорошо отслужили, оказались вполне удобными, нигде не порвались, на удивление.
Итак, детские сапоги Jin Yin You "Hengji" мы купили несколько месяцев назад. Как я понимаю, называются они что-то типа "дутики" - так, по крайней мере, называет их моя мама. Выбирали мы сапожки эти под куртку, чтобы были под цвет. Но у куртки нет фирмы, поэтому не получится вам о ней рассказать =((
Конечно, даже судя по названию, понятно, что сапожки сделаны в Китае.
Они по виду, конечно, какие-то спортивные, может, не очень аккуратные. Но мне понравилась застежка. Застегиваются сапожки на липучку, и мне нравится, что впереди есть "язычок", он раскрывается, и можно без труда всунуть ножку ребенка в этот ботиночек. То есть не надо с трудом запихивать ножку - надеваются сапожки очень даже удобно. Липучка держится тоже хорошо, никогда не было такого, чтобы она отклеивалась или порвалась.
Правда, если идет дождь, то можно намочить ножки в этих сапожках.
Они очень легкие - именно такие я хотела, чтобы не утяжеляли ножку ребенка.
Внутри теплый мех, как можно увидеть на одном из фото, которые я загрузила в этот отзыв.
То есть в целом я думаю, что можно поставить сапожкам этим вполне высокую оценку, и я вам их рекомендую. Кстати, видела такие же, но красного цвета.