Запах
Стойкость
Отзыв:

Однозначно - ДА!

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Дизайн, аромат, надолго хватит
Недостатки: Стойкость могла быть побольше
300 руб.
Запах
Стойкость

Всем приветик! В данном отзыве я вам расскажу про туалетную воду моего мужа Christian Perfumer Paris "Messi Kind of Sport", которую я подарила ему сама. А точнее, дело было так: сначала маме на работу принесли белорусскую косметику, туда им часто носят продавать. И она решила папе купить эти духи. А я увидела на картинке Месси, и решила, что куплю их у мамы – она, кстати, купила эту туалетную воду за 100 гривен (по нынешнему курсу это примерно 300 рублей). Ну, для туалетной воды вполне нормально, тем более, флакон ну ооочень большой!
Кстати, это не белорусская туалетная вода (хоть ее продавали вместе с белорусской косметикой).
Почему я решила подарить эту туалетную воду мужу? Да потому что он любит футбол, это раз, и у него недавно был день рождения, а я ему ничего не подарила - это два =)
Флакон упакован в интересную упаковку-книжку. Вот как она открывается, и что внутри (см. На фото ниже). Очень даже эстетично и интересно, такая вот подарочная упаковка, солидная, как мне показалось.
Флакон очень большой, хватит его ну ооочень надолго! Вот каков этот флакон. Дизайн самого флакона не такой уж и необычный - вполне стандартный. Аромат тоже вполне обычный как для мужского, но очень приятный.
На дне упаковки есть информация - тут сто мл. Также на коробке есть инфа о составе, мерах предосторожности. Состав какой-то уж очень короткий, но это хорошо, если правда =)
Стойкость неплохая, держится три-четыре часа, ну потом уже принюхиваешься... Ну, могла бы стойкость, конечно, быть и чуть выше, как мне кажется.
Распыляется удобно.
В общем, советую!