Отзыв:

Отмывает, не хуже чем те, что из сизаля

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Хорошо отмывает ороговевшие частички кожи, удобно сушить, удобно ею мыть спину, цена

Увидела такую мочалка на Озоне и из интереса заказала. Наверное, еще раз закажу, так как подобных штук я у нас не видела в магазинах. Цена вопроса смешная - всего то 70 рублей с небольшим. Я сначала не поняла, почему это мочалка так похожа на ткань, только может быть с более грубым плетением. Потом, когда мочалка пришла, то я ее посмотрела и поняла, что фото передает куда более поверхностное ощущение о том, какой это на самом деле материал.

Но как оказалось, такой мочалкой очень удобно перекинув через спину ее самую мыть. Она не сказать, что прямо очень жесткая. Она кожу ведь по сути не травмирует, но приведет ее в красное состояние очень быстро. Такой мочалкой проблемные зоны отлично растирать - такое кровообращение будет, что мало не покажется.

Правда, не знаю, или от того. Что данная мочалка была произведена в России, то она оказалась не так прочна, как хотелось. Хотя и любую мочалку нужно менять чаще. Все таки в условиях влажной среды, всегда какие то микроорганизмы размножаются. Спустя полгода как то порвалась она у нас и со временем я ее выбросила. Хотя вот сушить ее было здоров. Развесил как одежду и она высохла. Другие мочалки не могут похвастать подобным скоростным высыханием.

Вообщем, за такие деньги- ну просто замечательно. Попробую еще раз заказать, когда родственники свой заказ будут делать.