Отзыв:

Отменная сметана по самой низкой цене на сегодня

22.10.2013
Дата: 21.01.2023
Достоинства: Вкус, качество, цена
Недостатки: Минусов не нашел
59 руб. 90 коп.

После того, как с началом Нового года, цена на сметану приблизилась в «Магнитах» и «Пятерочках» к отметке в сто рублей, за трехсотграммовую баночку, я окончательно офигел от расценок самых доступных торговых сетей и почти полностью перестал покупать этот продукт.

Но, тут, зайдя в очередной раз в «Магнит» увидел синие пластиковые стаканчики со сметаной, весом в триста грамм, выпущенные под торговой маркой самого магазина. Цена резко контрастировала с брендами других производителей и составляла всего пятьдесят девять рублей девяносто копеек. Решил попробовать.

Сметана жирностью 15%. Сто процентов натуральная. Состав: нормализованные сливки, закваска кисломолочных культур. Срок годности: двадцать пять суток. Изготовитель – ООО «Тюменьмолоко», Тюменская область, город Тюмень.

Сметана очень густая, необыкновенно вкусная, я даже не ожидал нечто подобного. Ни кислинки, ни посторонних привкусов – все по высшему разряду. Покупаю уже четвертый раз.

Ем и просто с хлебом, и с творогом. Стаканчик, обычно, приканчиваю в два захода. Отличный продукт. Рекомендую.