Отзыв:

Отличный высокоэфективный препарат.

17.12.2015
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Быстродействие, нет побочных эффектов, мало противопоказаний.
230 руб.

На прошлой неделе впервые испытала на себе Кагоцел, признаюсь честно, превзошел все мои ожидания. Началось все с того, что по дороге с работы я начала чихать, а уже дома во всю потекли сопли, начали слезиться глаза, а к ночи начала подниматься температура. Я поняла, что подхватила вирусную инфекцию, потому что уже дней 5 с такими же симптомами ходила на работу моя коллега, видимо от нее я и заразилась. На больничный она не уходила, не хотела терять в зарплате, вот именно ее жадность к деньгам чуть не заставила уйти на больничный меня.

Дело было перед выходными, в понедельник собиралась посетить врача, но просто сидеть и ждать как болезнь будет овладевать мною не могла. Дома ничего из подходящих лекарств не было, я заглянула в ближайшую аптеку, где мне и предложили кагоцел. Лечение проводила в соответствии с инструкцией - первые 2 дня принимала по 2 таблетки 3 раза в день, следующие 2 дня - по 1 таблетке 3 раза в день. Всего на лечение у меня ушло 18 таблеток, согласитесь, это совсем немного, зато на второй день к вечеру мне уже стало намного легче.

А к четвертому дню лечения и следа от болячки не осталось. Как по мне это отличный высокоэфективный препарат. Из всех противовирусных лекарств кагоцел лучше всего мне помогает, при этом никаких побочек не вызывает. Теперь в аптечке всегда буду держать дежурную пачку этих таблеток.