Отзыв:

Очень хороший кондиционер.

17.12.2015
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Без красителей, подходит с первых дней жизни, приятный запах, хорошо смягчает белье
Недостатки: Не нашла

Мне нравятся детские вещи, постиранные с кондиционером. Это совсем другое ощущение и мягкость, нежели постиранные просто с порошком. Но вот беда, не все кондиционеры подходят нашей малышке, кожа у нее нежная и капризная, поэтому остро реагирует на агрессивный состав средств для стирки. Я уже было думала отказаться от его использования, пока одна знакомая не посоветовала мне попробовать кондиционер для детского белья Наша Мама.

И не просто посоветовала, а дала попробовать, чтобы в случай чего, я не покупала целую бутылку. Тестировала кондиционер я на протяжении недели, пару раз стирала с ним и следила за реакцией на коже нашей крошки. А реакции никакой и не было. Это порадовало меня больше всего. Да и сам кондиционер мне понравился - он в меру густой (удобно дозировать), ароматный, в составе есть биологически активные компоненты, экстракт ромашки и алоэ, нет искусственных ароматизаторов. Расходуется весьма экономно, литровой бутылки мне хватает месяца на 3, с учетом того, что стираю я часто. После стирки детские вещи становятся мягкими, нежными, воздушными. Если раньше на некоторых тканях появлялись колючие катышки, то с Нашей Мамой такого нет. Подходит кондиционер для всех типов тканей, для белого и цветного белья. И цена порадовала. Поэтому теперь стираю только им и очень довольна.

написал 2 декабря 2016 в 01:31

Возьму на заметку, буду знать, что этот кондиционер хороший. спасибо за отзыв

Laliwa
написал 2 декабря 2016 в 09:12

Как раз ищу хороший кондиционер

emoemoemo
написал 2 декабря 2016 в 11:42

Куплю и опробую на своих вещах. Спасибо!

написал 5 декабря 2016 в 13:37

Я для детских вещей тоже покупаю кондиционер от Нашей Мамы. Ему скоро годик и за все время использования это средство ни разу меня не подвело. Бельё всегда мягкое и нежное на ощупь. Запаха практически не слышно. С ним одежду, после стирки и сушки, легко утюжить. Плюс ко всему кондиционер ещё и экономичный, хватает надолго.

NoGlori
написала 11 января 2017 в 23:20

У меня много средств ТМ "Наша Мама", правда их кондиционером пока не пользовалась. Но в его качестве не сомневаюсь, поскольку полностью доверяю этому производителю.

NataliKrasnova
написал 12 января 2017 в 21:01

У этого кондиционера действительно прекрасное качество. Да и стоимость для большой бутылки очень даже демократичная, тем более, если учесть, что он экономно расходится, получается двойная выгода. Советую попробовать.