Отзыв:

Безрецептурный, недорогой, но очень эффективный!

17.12.2015
Дата: 20.11.2020
Достоинства: ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Недостатки: Меня все устраивает

Первопричиной покупки карандаша для ингаляции

стали положительные отзывы в его сторону относительно высокой эффективности. Меня, на то время, уже как неделю донимал насморк и я планировала купить Звездочку, только в жестяной упаковке (она ни разу меня не подвела). Но останавливало то, что во время рабочего процесса, много времени уходит на ее открытие, решила: с карандашом в этом плане будет проще.

Купила его без особых проблем в первой же попавшейся на моем пути аптеке.

Заплатила 174 рубля, в принципе, как по мне, цена очень даже демократичная. Запах ничем не отличается от того, каким лечила мама :) и какой, в последствии, покупала я (повторюсь, я брала в жестяной баночке). Единственное, что смутило, размер. Карандаш меньше губной помады. Но с другой стороны, таким, без особого труда, можно лечить и деток.

Но вернемся к моему лечению :) В использовании карандаш Золотая Звезда действительно не проблематичен и очень удобен. Но, главное - ЭФФЕКТИВЕН. С ним нос начинает дышать практически мгновенно.

В общем, я советую его. Безрецептурный, недорогой, но очень ЭФФЕКТИВНЫЙ, он прекрасно справился с поставленной перед ним задачей.

Алла Джима
написала 20 ноября 2020 в 21:30

Карандашом никогда не пользовалась потому как не знала о его существовании ))) Возьму на заметку. Но обычная ( в привычной для нас кругленькой баночке) всегда присутствует в моей семейной аптечке. Ее убойный аромат, при насморке, действительно, самое то )))

NataliKrasnova
написал 21 ноября 2020 в 19:41

Я просто обожаю этот ядреный аромат :), причем с детства. Мне, кажется, меня мама Звездочкой чуть ли не от всех заболеваний лечила... и помогало же :)

NoGlori
написала 22 ноября 2020 в 10:25