Отзыв:

Отличный выбор для дам!

08.04.2018
Дата: 09.04.2018
Достоинства: Быстро впитываетя, нет чувства липкости на руках.
Недостатки: Эфеект длится не долго, необходимо использовать постоянно.

Крем для рук "Бархатные ручки" питательный я не выбирала и не покупала сама. Он был в подарочном наборе, который мне подарили на 8 марта.

Сначала я отнеслась к подарку скептически, так как пользовалась другой маркой и она меня вполне устраивала. Но когда решила попробовать, то крем "Бархатные ручки" меня удивил.

Я нанесла его на влажную кожу. Крем быстро впитался и на руках не осталось чувства липкости. Кожа стала мягкой и гладкой.

В зимний период из-за холода кожа на руках стала сухой и шелушилась. К тому же я не пользуюсь перчатками во время влажной уборки. Некоторые посуду моют в перчатках, чтобы не испортить кожу. Но я ими не пользуюсь. Мне в них как-то неудобно. Как результат-руки как у старухи.

Но после нескольких дней использования этого крема все стало нормально. Заметный эффект был уже после первого использования этого крема. Единственное условие: использовать крем ежедневно, а не от случая к случаю.

Этот крем меня вполне устроил. Теперь я рекомендую его своим подругам и знакомым. Спасибо тем, кто мне его подарил!