Отзыв:

Копейка рубль бережет.

08.04.2018
Дата: 13.08.2018
Достоинства: Много полезной информации, общение, небольшой доход и возможность высказать свое мнение .
Недостатки: Мало просмотров, длительная модерация.

Не хочу отставать от традиции, которая сложилась на этом сайте. Пишу свой отзыв после первой выплаты.

На этом сайте я уже четыре месяца. Это первый сайт на котором я начала работать. При регистрации получила бонус в 300 рублей и 50 рублей за первые 10 отзывов.

Первые отзывы строчила как попало, т. К. не было опыта и время дали 48 часов. Потом начала мониторить чужие отзывы в попытке найти более доходные темы.

Прочитав целую кучу отзывов, пришла к выводу, что наиболее доходными являются темы заработка в интернете. Но т. К. на других сайтах я еще не работала, писать было не о чем. Поэтому зарегистрировалась и на других сайтах. О тех, на которых удалось заработать, написала отзывы.

Так же небольшой доход принесли темы животные и лекарства.

Возможно, неплохой доход принесли бы отзывы о косметике, но дорогой косметикой я не пользуюсь. А обычная, недорогая косметика не очень просматривается.

Результат моей работы:

-57 отзывов;

-478 репутация;

-первая выплата в 500 рублей через три с половиной месяца работы на сайте;

-449 комментариев к моим отзывам;

-106 друзей;

-ежедневный пассивный доход примерно около 1рубля.

Рекомендации для новичков:

1. Пишите как можно больше отзывов.

2. Старайтесь выбирать темы, которые интересны людям. Подумайте, на какие темы вы сами читаете отзывы. Скорее всего их читаете не только вы. Соответственно они востребованы.

3. Каждый вход на сайт добавляет вам репутацию на 1 единицу. Увеличение репутации на 100 единиц увеличивают традиционные 10 копеек на 0,01 копейку.

Я не воспринимаю этот сайт как сайт для заработка. Не думаю, что здесь можно достаточно много заработать. Скорее это развлечение.

Здесь можно найти много интересной и полезной информации, пообщаться с интересными людьми, узнать их мнение об интересующих меня вещах. Ну, а небольшие выплаты - это просто приятный бонус.

Хочу поблагодарить людей, которые поддерживают и комментируют мои отзывы.

Желаю всем удачи и больших заработков!

aleksandra78
написала 13 августа 2018 в 20:22

пишу на спасибовсем и отзовике, остальное не пошло

mastermiha
написал 13 августа 2018 в 21:47

Весьма неплохо, я дольше набирал минималку первую, насколько помню

Аленушка
написала 13 августа 2018 в 21:59

Третья рекомендация вообще не в тему, такая «поддержка» дорогого стоит: штраф и бан.

написала 15 августа 2018 в 03:08

Тогда для чего нужны друзья, лайки и комментарии? Просто не нужно ими злоупотреблять и использовать с целью накрутки своих отзывов.

marina65
написала 13 августа 2018 в 22:14

Успехов Вам)

написала 14 августа 2018 в 23:46

Спасибо. Вам тоже :)

Sima65
написала 13 августа 2018 в 22:45

Очень хороший отзыв. Я тоже напишу отзыв, когда заработаю свои первые 500 рублей.

mary83s
написала 14 августа 2018 в 05:06

Согласна с вами, но все равно тут приятно работать и немного подрабатывать пассивно!)

ElenaNay
написала 14 августа 2018 в 06:17

Не плохой сайт. Только, на мой взгляд, рекламы много. Я с телефона пишу и она очень мешает. Минималка ещё не выводила, но надо писать чаще)

написала 14 августа 2018 в 23:50

На счет рекламы согласна. Очень мешает всплывающее на телефоне окно с рекламой. Удачи Вам и терпения. И все у Вас получится.

is89
написала 14 августа 2018 в 07:24

Полезный и информативный отзыв, ничего лишнего! Согласна, что на отзывах много не заработаешь, зато приятно на телефон денежку полученную закинуть ))

написала 15 августа 2018 в 03:02

Спасибо за комментарий :)
Мне тоже было приятно получить хоть и небольшую, но денежку. Но думаю этот сайт полезен своей информативностью. Это более ценно.

написала 14 августа 2018 в 07:38

"3. Поддерживайте друзей лайками и коментариями. Тогда они поддержат вас в ответ.". Не советую, здесь не Айрек и не Отзовик, это не поощряется.

написала 14 августа 2018 в 08:13

У меня сейчас жесточайший диссонанс случился. Тот факт, что вы подкручиваете, был очевиден еще по количеству ваших комментов и 15 плюсов на чай. Но вы пошли дальше и прописали призыв к накрутке в отзыве, и он прошел модерацию. Мне вот крайне интересно - почему так? Мы неоднократно видели авторов, которых за накрутку наказали и в выплате отказали, но вы в их число не вошли. Хотелось бы понять причину такой избирательности, исключительно в ознакомительных целях. Потому что крутить тут смысла нет вообще, большая часть таких просмотров отсеивается, а меньшая никак не ощущается, размещение же отзывов по дате публикации полностью обесценивает лайки.

написала 14 августа 2018 в 14:55

Я думаю, что администрация все же сделает внушение автору. Ведь сайт тем и ценен для многих, в том числе и для меня, что здесь нет никаких друзей. Вернее они есть, но их наличие необязательно.

написала 15 августа 2018 в 02:54

Согласна, что наличие друзей не обязательно. Никто не обязывает вас заводить друзей на сайте и комментировать и лайкать их отзывы. Я принимаю в друзья авторов, отзывы которых мне нравятся. Для меня, как думаю и для других авторов, очень ценно и интересно узнать мнение других людей на отзыв. Вы искажаете слово "поддержка" вкладывая в него преследование корыстных целей. Я не это имела ввиду. Думаю каждому приятно видеть отклик других людей на их отзывы. Например, для меня комментарии и лайки означают, что мой отзыв был для кого-то полезен и я не зря потратила время на его написание. Именно эту моральную поддержку я и имела ввиду. Простите, если я не совсем ясно выразилась.

написала 15 августа 2018 в 17:59

Ну вы же понимаете, что ваш отзыв на чай поддержало 15 человек не потому, что он исключительный и крайне полезный, а потому, что до этого вы их тоже "поддержали"? Каким образом взаимовыгода от накруток оказывает вам моральную поддержку? Перестаньте крутить и ваши отзывы тут же потеряют актуальность для большинства "друзей". Мне кажется, имеет смысл ориентироваться на молчаливые плюсы, вот они и впрямь говорят о полезности отзыва, а не искусственные дружилки.

написала 15 августа 2018 в 00:13

Никакой накруткой я не занимаюсь. Накруткой я считаю злоупотребление комментариями и лайками одних и тех же пользователей по взаимноному соглашению "ты мне я тебе". Но если вы комментируете новые отзывы своих друзей и новых пользователей, тем самым поддерживая их и поощряя на написание новых отзывов, я не вижу в этом преступления и причины для бана. Друзья на сайте для того и существуют, чтобы с ними общаться посредством комментариев и высказывать свое мнение как это сделали Вы, написав свой комментарий. Если следовать Вашей логике, Ваш комментарий накрутил мой отзыв? Я не просила Вас его писать.

написала 15 августа 2018 в 17:55

Мой комментарий большой, осмысленный и единственный от меня за последний месяц) И я не жду, что вы пройдетесь по моим отзывам с "ответочкой", я его написала исключительно от желания высказаться. У вас за 4 месяца желание высказаться возникло более 500 раз и тактика дала свои плоды - 15 плюсов в отзыве на чай. Это и есть накрутка, писать комменты с целью поддержать, а потом поддержаться) Вопрос был не к вам, по сути, он риторический, почему у кого-то проходит, а кто-то на штраф нарывается.

Pomposhka
написала 6 сентября 2018 в 08:04

Я читаю все за интересно ваши меня отзывы на главной, не все подряд, а за интересно ваши, и все плюсую, раз заинтересовали, то полюса достойны, и комментмрую почти все отзывы друзей, и накруткой это не считаю, мой плюс на положение отзыва в ветке никак не отразится.

Angelinka2
написала 14 августа 2018 в 11:40

Но зачем то друзья нужны

написала 14 августа 2018 в 17:56

Но явно не затем, чтобы накручивать, а потом получать штраф и бан за это.

Klara22
написала 14 августа 2018 в 21:01

Для начала очень неплохо, успехов Вам в дальнейшем.

написала 16 августа 2018 в 06:16

Спасибо. И Вам успехов :)

olgalaura
написала 15 августа 2018 в 10:10

Согласна с вами, что на написании отзывов много не заработаешь. Это скорее развлечения. А так сайт неплохой.

Амалиа
написала 15 августа 2018 в 15:48

Тоже неплохо! Спокойный объективный отзыв, с полным раскладом цифр. А сайтов, где лояльны, и хоть что-то платят, причём без напряга, не так много.

Njkeyf75
написала 17 августа 2018 в 14:27

Я тоже свою первую минималку вывела.

написала 18 августа 2018 в 01:35

Поздравляю! Успехов Вам.

UGRA0205
написал 17 августа 2018 в 21:59

Хлопотно, всё это...

Pomposhka
написала 6 сентября 2018 в 08:05

Я вас поздравляю, я свою минималку ввела через полтора года!

написал 29 января 2019 в 10:20

Кое-что полезное из вашего отзыва возьму для себя, благодарю : )

emoemoemo
написал 9 июля 2019 в 09:31

Да, лучше писать отзывы на то, что интересно самому. Что удивительно, на этом сайте мало отзывов о ерунде. Все, в какой-то мере, полезные.

Tangram
написал 22 августа 2019 в 08:12

Вы молодец. Я написание первых десяти отзывов всего за двое суток не осилила.