Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличный вариант на жаркое лето

09.01.2019
2029
Дата: 17.08.2021
Достоинства: перфорированный материал, натуральная кожа, удобная колодка
Недостатки: дороговато без акции
от 1000 грн. или около 2800 рос.руб.
Долговечность
Удобство

Привет всем!

При подготовке к жаркому весеннее-летнему сезону я всегда приобретаю новую пару туфелек с перфорацией для того чтобы в зной ноги не потели, а стопы чувствовали себя комфортно. В этот раз мой выбор пал на милую пару туфель от ТМ Brenda .

Туфли Brenda из натуральной кожи с перфорацией Арт. 565318 купила на одном из проверенных сайтов.

Я впервые столкнулась с этой фирмой-изготовителем, поэтому при получении посылки тщательно изучила упаковку и рекомендации по уходу за обувью.

Штрихкод: 4409126325961

На этикетке указаны штрих-код и официальные данные производителя.

Туфли выполнены из кожи и имеют разноразмерную перфорацию по всей длине туфли.

Для фиксации пары на стопе присутствует удобная шнуровка, а сама модель на плоской подошве позволяет мне осуществлять длительные пешие прогулки в черте города.

У пары есть красивое перламутровое напыление, которое позволяет носить туфли на вечеринки и хорошо чувствовать себя в них во время вечерних посиделок в уличном кафе. Присутствует ненавязчивый декор по кантику подошвы и маленький стразик на боковой вставке.

Изделие хорошо сядет на широкую полноту. Швы и отделочные строчки ровные и выполнены нитками в цвет изделия.

Хорошее качество товара позволяет мне хорошо отзываться о фирме-производителе и с нетерпением ждать новых моделей добротной обувки уже на осенний период.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!