Запах
Стойкость
Отзыв:

Beaute D`Amour - флакон с красивыми стразами и тонкий цветочный аромат

09.01.2019
2028
Дата: 16.04.2020
Достоинства: красивый флакон, стразы, приятный аромат,
Недостатки: дороговато без акции
от 500 грн. или около 1300 рос.руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Многие мои постоянные читатели, знают, что я обожаю баловать себя новыми парфюмами и не смотря на карантин я продолжаю пополнять свои запасы ароматных водичек, ведь весь этот ужас вскоре должен закончиться и все вернется на свои места!

В этот раз я купила интересный флакон от французских парфюмеров. Производитель Geparlys - для меня хорошо знаком были у меня их изделия в арсенале и я всегда была довольна их ароматами. Одной из первых моих покупок стала женская парфюмированная вода Johan. B Private от ТМ Geparlys.

Новая покупка имеет прекрасный внешний облик. Парфюмированная вода Geparlys Johan B. Beaute D`Amour заключен в бутылочку из прозрачного стекла, которая полностью наполнена этой розовой ароматной жидкостью.

Цена флакона стартует от 500 грн. или около 1300 рос.руб.

На флаконе и крышечке металлические ободки щедро украшенные розовыми стразами, которые переливаются и сверкают от каждого лучика света!

Начальная нота:

Мандарин, Фрезия, Яблоко

Нота сердца:

Лотос, Роза, Фиалка

Конечная нота:

Амбра, Мускус, Пачули

Аромат красиво раскрывается на коже.

Свежие ноты гордой фрезии и спелого яблока, с которых стартует водичка постепенно дополняется тонким благоуханием садовых роз и красивейших фиалок.

Стойкость Geparlys Johan B. Beaute D`Amour более 7-ми часов к ряду, чем я довольна полностью, поэтому буду покупать его и в дальнейшем.

Спасибо Всем!

До новых встреч!