Отзыв:

Отличный вариант на случай пустого холодильника и отсутствия времени на готовку

07.07.2020
Дата: 07.10.2020
Достоинства: Вкус, удобство, цена
Недостатки: Не обнаружила

Вся семья очень любит блины, всякие... со сметаной, с вареньем, с творогом, с ветчиной и сыром и др. Очень часто готовлю их сама, но бывают моменты, когда времени просто нет, а детей надо накормить... и быстро. Около года назад открыла для себя блины с творогом замороженные "Бабушка Аня".

Теперь частенько держу у себя в морозилке одну-две пачки такого полуфабриката. На вкус очень хороши. Дети едят с большим удовольствием. И здорово выручают, когда нужно быстренько что-то приготовить перекусить, да ещё чтобы всем угодить.

В упаковке 6 штук. Вес - 360 грамм. Упаковка должна открываться с определенного уголка легким движением руки. Но у меня обычно не получается (очень плотно запаяно), ковыряю ножом или беру ножницы.

Срок годности при условии хранения в морозилке - 6 месяцев с даты изготовления.

Производитель советует только разогреть, изображая рядом микроволновочку. Мы на этом не останавливаемся, и после разогрева в микроволновке (разморозки), обжариваем на сковороде до получения румяной корочки.

Конечно, не сравнить замороженные (на полгода) блины со свежими домашними только снятыми со сковородки. Но, как альтернатива, как готовый продукт, находящийся всегда под рукой - очень достойный вариант. Быстро, удобно, а главное вкусно. С приготовлением такого блюда справится даже ребёнок.

Если нет времени готовить, если возвращаетесь из командировки, а дома в холодильнике мышь повесилась - держите в морозилке упаковочку таких блинов. Очень выручит.