Отзыв:

Отличный вариант досуга

20.04.2015
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Очень качественный, разноплановый и интересный контент
Недостатки: Нет:)

Девочки, сегодня хочу с вами поделиться моей давней страстью – сайт Spletnik.ru. Уже много лет это – единственный сайт, который остаётся неизменным в моём досуге. Расскажу, почему
+ Этот ресурс содержит в себе очень качественный, разноплановый и познавательный контент, сопровождаемый отличными фотографиями.
+ Сайт Spletnik.ru – отличная платформа для общения людей, объединённых живым интересом к новинкам моды, кинематографа и, конечно, шоу-бизнеса. К тому же новости на нём появляются очень быстро, и у вас есть прекрасная возможность узнавать о них в числе первых. Кроме этого, это прекрасная возможность найти единомышленников и активно делиться своими размышлениями на интересующие вас темы.
+ Отдельная история – комментарии «сплетниц» - это просто кладезь тонкого юмора, ума и народной мудрости. Признаюсь, что как и многие, зачастую захожу в особенно «горячие» и сенсационные новости комментариев ради – заряд веселья и позитива вам обеспечен.
+ Несмотря на некую развлекательную тематику, сайт наравне с разделами о новинках косметики, тенденциях в моде и прочей чисто девичьей мишуры, содержит разделы о литературе, андеграундном искусстве и кинематографе.
+ Одним из моих любимых разделов сайта Spletnik.ru был и остаётся раздел «Блоги», где талантливые авторы из числа читателей размещают свои собственные статьи, полные личных переживаний, взглядов на жизнь и желанием поделиться опытом в той или иной сфере. Так, например, там публикуются потрясающие блогеры, которым действительно есть что рассказать о дизайне интерьеров, ведении хозяйства, бизнеса. Практически все блоги сопровождаются отличными фотоподборками из редкого материла.
+ Очень познавательным этот ресурс будет для тех, кто ищет вопросы на многие жизненные ответы: как и когда выходить за муж/рожать детей/почему так сложно найти профессию близкую сердцу и многое другое – это только частные примеры.
+ Возвращаясь к юмористической тематике, могу отметить, что ежедневно контент пополняется авторскими нарезками из гифок, смешных картинок, зарисовок из жизни. Поверьте, смех до слёз и колик в животе вам обеспечен
+ Любители истории могут найти на сайте очень интересные статьи, посвящённые правящим монархиям, знаменательным историческим событиям, загадкам истории, цивилизаций и древних памятников архитектуры.
Как видите, сайт Spletnik.ru очень разноплановый и там каждый сможет найти для себя много интересного.
Подводя итог всему вышесказанному, хочу ещё раз признаться, что для меня Spletnik.ru был, есть и остаётся «уютной гаванью», куда можно сбежать от суеты и с умом провести часок-другой.