Отзыв:

Отличный вариант для кофе и чая

06.05.2014
Муром
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Удобно, практично, эстетично

Всем моим дорогим читателям доброго дня!
Я часто покупаю заварной чай и кофе в пакетиках. Это, во-первых, дешевле, во-вторых, вкуснее.
Да и очень удобно держать чай и кофе в баночках, нежели в пакетиках или бумажных упаковках.
Очередной раз, бродя по магазину Fix Price, я обратила внимание на привлекательные яркие металлические баночки с различными рисунками. И тогда я поняла, что это именно то, что мне нужно.
Для чая взяла баночку с рисунком лимона и льда, а для кофе - с кофейными зернами.
Баночки - прямоугольные, сделанные из жести. Никаких деформаций металла я не заметила, причем, не только на тех, которые я купила. Те, которые остались стоять на полках, тоже были без видимых дефектов.
В баночку помещается примерно - 100-150 г чая или кофе. Они очень удобны и гармонично смотрятся на полках кухонного гарнитура. А прямоугольная форма баночек как нельзя лучше организует пространство на любой полке. К тому же, такую красивую банку с кофе не стыдно поставить на стол перед гостями, единственный минус - это необозначенное название (название фирмы) кофе. Но для меня это незначительный минус.

Благодаря прямоугольной форме, баночки очень компактны, их можно ставить как в ряд, так и в штабеля. Рисунок, нанесенный на банки, позволяет легко определить содержимое каждой из них.

Ну и в довершение сказанному - это, конечно, цена банок - всего 39 рублей, как, впрочем, и все в магазине Fix Price. Так что мой любимый магазин порадовал меня в очередной раз... за копейки!
Благодарю всех за внимание!