Отзыв:

Отличный увлажняющий крем.

11.06.2018
Дата: 20.06.2019
Достоинства: Хорошо увлажняет, быстро впитывается.
Недостатки: Нет.
около 50 рублей.

Всем доброго дня!

Я впервые попробовала этот крем производства Невской косметики благодаря совету моей матери. Она уже давно пользуется кремами из этой серии, но ей больше полюбился оливково-глицериновый, а мне все по душе, пробовала оба.

Конкретно этот лимонно-глицериновый крем хорошо прежде всего тем, что он не вызывает сухость рук, как, например, кремы от Эйвон или Орифлейм, мне дарили их пару раз, там даже однократного применения хватало, чтобы кожа стала совсем сухой, они как будто обезвоживают её.

С этим кремом все не так, с заявленным увлажнением кожи он справляется на отлично. У него не очень густая текстура, легко распределяется, легко впитывается, нет ощущения пленки на коже.

Заявленного отбеливания я не заметила, но я и не рассчитывала на него, все же даже гораздо более дорогие продукты не всегда могут помочь в этом вопросе, а тут наибюджетнейший крем стоимостью в районе 50-60 рублей. Но возможно оно все же имеет место быть, при регулярном использовании, я стараюсь менять средства, чтобы не было привыкания, да и в продаже не всегда есть именно он, ну и интересно пробовать что-то новое, а то о чем же отзывы-то потом писать? ))

Для меня самое главное, это то, что он действительно ухаживает за кожей, непременно наношу крем для рук после мытья посуды, влажной уборки или даже просто на чистую кожу рук, когда есть ощущение сухости или стянутости, вызывающее дискомфорт.