Отзыв:

Отличный уход за губами

05.05.2015
Россия, Москва
Дата: 26.09.2017
Достоинства: Отлично смягчает, увлажняет и питает губы
Недостатки: Возможно, упаковка не всегда удобна

Некоторое время назад совершенно случайно наткнулась в магазине на этот косметический продукт, и взяла на пробу. Потому что мои губы последние месяцы стали сильно пересыхать, да к тому же еще и шелушиться. Избавиться от этого никак не удавалось. Хотя я активно пользовалась и гигиенической помадой (тоже Nivea), и жирным детским кремом, пила витамины, льняное масло. Но сухость не исчезала.

Когда попробовала это масло, то губы с первого применения почувствовали себя лучше. Эффект увлажнения длится очень долго, и губы себя чувствуют исключительно комфортно. Пользуюсь этим маслом пару месяцев и могу сказать, что губы практически пришли в норму, сухости не ощущается. Шелушения тоже исчезло. Так что полученным эффектом я вполне довольна.

Единственный небольшой минус в том, что упаковано это масло в небольшую жестяную баночку, и мазать губы приходится пальцем. Соответственно, требуются чистые руки. Поэтому в походных условиях пользоваться не совсем удобно. Хотя, если с собой есть влажные салфетки, то без проблем. Цена на это масло для губ выше, чем на гигиеническую помаду, но я считаю, она вполне доступна и оправдана.

Пока я пользовалась только маслом для губ Nivea со вкусом малины, но другие варианты тоже обязательно попробую в ближайшие время.