Отзыв:

Периодически очень выручает

05.05.2015
Россия, Москва
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Удобная упаковка, быстрое приготовление, приятный вкус
Недостатки: Натуральным и полезным назвать сложно
20 руб

Если бы меня попросили дать определение этому продукту в двух словах, то я бы сказала так: «Палочка-выручалочка» для тех случаев, когда хочется есть, а времени готовить нет. Понятно, что назвать его натуральным и полезным сложно, тем не менее, подобное картофельное пюре периодически очень меня выручает. Особенно на работе.

Из несомненных плюсов можно отметить быстроту приготовления и очень удобную, продуманную упаковку. Приоткрываешь верхнюю крышку, заливаешь стакан кипятка, энергично перемешиваешь, ждешь 5 минут – и вкусное горячее блюдо готово. Вкус действительно весьма приятный, хотя и понятно, что ни куриного бульона, ни куриного мяса здесь нет и в помине.

Есть у меня пожелание к производителям этого картофельного пюре. Если на упаковке написано, что пюре с сухариками, то было бы прекрасно, если бы эти самые сухарики прилагались к упаковке в отдельном небольшом пакетике. Чтобы добавлять их, когда пюре уже готово, а не заливать водой вместе с картофельным порошком, после чего их в пюре вообще найти невозможно. Это уже и сухариками-то назвать нельзя: какие-то непонятные размоченные включения.

Подведя итог могу сказать, что сама продуктами подобного типа не злоупотребляю и другим не советую, но если их употреблять время от времени, то ничего страшного не будет. Главное – не увлекаться, и все будет хорошо.