Отзыв:

Отличный цвет и отличные характеристики

26.07.2013
Дата: 02.09.2014
Достоинства: Очень легкое нанесение, яркий цвет, удобная кисточка

По-моему, лаки цвета разбеленной морской волны, или очень светлой бирюзы не выйду из моды уже никогда. Это и понятно: потрясающе яркий оттенок не может не радовать, а к тому же придает коже рук цвет загара, даже если вы вообще не загорали.

Приятно поразил меня лак для ногтей Aurelia Glamour G62. С недавнего времени все лаки этой марки оснастили новыми кисточками - они широкие, имеют округлый кончик, что позволяет идеально прокрасить места у кутикулы. Оттенок G62 еще имеет и изюминку - мелкий-мелкий бирюзовый шиммер, что делает лак еще послушнее. Обычно подобные разбеленные оттенки бывает не так просто нанести, а вот шиммер всегда выручает. Так и в этом случае: достаточно пары слоев потолще или три тонких слоя, чтобы получить равномерное покрытие.

Понравилось и то, что лак самостоятельно хорошо высыхает, и даже если не наносить сушку, то шиммерная пыль не позволяет лаку быть тусклым и плоским на финише. Он выглядит более объемным на ногтях, хотя шиммер отлично различим только во флаконе. Вот такая загадочная текстура!

В общем, на весну и лето этот лак будет просто отличным украшением ваших ногтей. Смотрится очень нежно на руках, но при этом ярко, сочно, свежо, так и веет морским бризом от него)