Отзыв:

Отличный триллер со своими недочетами

07.02.2017
Россия
Дата: 08.07.2020
Достоинства: Интрига, актеры и их игра
Недостатки: Много вопросов

Захотелось пощекотать нервишки и нашла я триллер "В тихом омуте". Описание картины показалось интересным и интригующим. Жанр картины триллер, детектив, драма,криминал.

Сюжет с первых минут сильно интригует...видим семью, внутри которой не совсем ровные и гладкие отношения. Но это чисто для фона. В доме семейства начинают происходить мистические вещи, нагоняющие жути и ужаса. Интересно то, что второй сюжетной линией видим историю о том, как происходит пропажа юных мальчиков. Кем и с какой целью не известно.

Особенность повествования заключается в том, что где-то с середины фильма мы видим уже немного другие события, как бы возвращающие нас назад и объясняющие всю ту мистику, что показали сначала. Красной нитью в фильме проходит тема маньяка. Но зачем он делает свои дела...так и непонятно. Никакой предыстории.

В целом все не выглядит запутанным. Наоборот интереса добавляется больше, переживаний и эмоций.

В конце так вообще неожиданная развязка, которую я не ожидала увидеть.

Фильм оставил некоторые вопросы по сюжету. Кое-что непонятно и до сих пор хочется узнать ...ладно. Смотрите сами.

Конечно, это не ужасы и триллером фильм кажется на первых 30ти минутах. Но смотреть интересно.

Любителям жанра рекомендую!