Отзыв:

Отличный триллер для двоих

15.07.2018
Дата: 17.09.2019
Достоинства: захватывает, держит в напряжении, психологичен, отличный сценарий и подбор актеров
Недостатки: не нашла

Всем привет)

Расскажу сегодня про отличнейший триллер, который увидела впервые несколько лет назад, и вот на днях пересмотрела.

Во-первых, хочу сказать, что если вы поклонник жанра и ищите в данную минуту что бы такого посмотреть, то можете даже дальше не читать, а приступить к просмотру. (Хотя скорее всего, если вы поклонник жанра, то вы этот фильм уже видели)) Фильм не простой, он заставляет думать и искать ответы.

Хочется отметить отличнейшие саундтреки и в целом атмосферность данного фильма, созданную операторской работой. Ну просто все хорошо, придраться не к чему. Да, есть одна малоприятная сцена в конце, но по ходу пьесы вы сами поймете, где стоит зажмуриться. Правда не знаю жмуритесь ли вы при просмотре неприятных сцен. Я – всегда. Поэтому если вы человек впечатлительный, то лучше это сделать.

Далее, я считаю, что этот фильм отлично подойдет супружеской или дружеской паре. Вам точно будет о чем поговорить, и что обсудить после просмотра фильма.

Сценарий при первом просмотре мне казался безупречным. При втором, я отметила кое какие огрехи, но даже это не может испортить позитивного впечатления от фильма. Фильм по-настоящему захватывает, держит в напряжении.

И конечно, конец. Двери в личную жизнь закрываются и что будет дальше не узнает никто, кроме самих героев, а нам лишь остается строить свои предположения. Сочувствовать, сопереживать, и думать «как бы поступил/а я». И вот тут начинается самое интересное.