Отзыв:

Отличный транспорт для подвижных детей.

28.01.2014
Дата: 21.02.2014
Достоинства: Качество пластика, приемлемая цена, не едкие цвета

Когда приехала племяшка в гости, она спросила что я хочу сыну в подарок, но предупредила что денег у нее не сильно много. Тогда я сказала что я добавлю и мы купим ему такую каталку. Сразу же после покупки, мы опробовали ее в парке неподалеку от рынка. До сих пор помню как загорелись его глазенки, такая большая машинка и вся его. Правда на тот момент ему было 1,5 и он не смог на ней сам кататься, только назад отталкивался, ведь она не совсем низкая, брали чтоб на долго хватило. Племяшка даже расстроилась решив что мы купили бесполезный подарок.
Но прошло не больше месяца и я уже с гордостью отправляла ей фотографии как сын с удовольствием рассекает по району на своей машинке. Очень удобно под сиденьем у нее устроено хранилище, малыш там перевозил свои сокровища.
Что мне особенно понравилось, так это качество пластика, не смотря на то что на площадках у нас играет много малышей и большинство из них частенько брало машинку на прокат, колеса даже толком не потерлись, да и сама она после 7-ми месяцев эксплуатации выглядит замечательно. А у нашего племянника она продержалась полтора года, экстремального использования. Я с удовольствием рекомендую эту машинку для детей, как качественную и не дорогую.