Отзыв:

Интересные подарки для малышей и не только.

28.01.2014
Дата: 31.01.2014
Достоинства: Уникальные подарки, веселое занятие для детишек, доставка почтой
Недостатки: С доставкой в другой город маленький заказ не сделаешь, доставка дороже обойдется

Поскольку моя племянница учится в художественной школе, да и я сама люблю рисовать и раскрашивать, то я решила подарить ей небольшой наборчик из гипсовых фигурок. Предпочтением было чтоб фирма продавец была как можно ближе к Крыму, да и качество фигурок должно быть на уровне.

Поэтому перелопатив пол интернета я остановилась на данном сайте, сюрпризом являлось то, что данная фирма производит рассылку из нашего Симферополя. Понравился большой выбор товара от самых простых магнитиков до больших сувенирных статуэток, из которых можно сделать уникальный сувенир. Да и цены здесь хорошие, не следует переплачивать за картонную коробку, которая все равно будет выкинута. Так же видела на сайте раздел с красками, которые можно тут же заказать, правда эту функцию я не проверяла. А если вы сомневаетесь что именно выбрать, то вам предоставят профессиональную онлайн консультацию.

В итоге свой заказ я смогла забрать на следующий день, правда потом упаковывала сама, но это мелочи. Выбрала ей 4 лошадок мустангов (она все свободное время проводит на конюшне и уже стала тренером) чтобы племяшка смогла по разному раскрасить свой табун. С удовольствием буду и дальше пользоваться услугами данного интернет-магазина и вам советую.

PS: помимо белых, чистых изделий, есть сувениры раскрашенные в ручную, правда фото их не передают всю прелесть изделий.