Отзыв:

Отличный тортик!..пока не увидишь срок годности...

12.09.2017
Таганрог
Дата: 04.11.2017
Достоинства: вкусный, презентабельно выглядит упаковка
Недостатки: срок годности полгода, и очевидно состав

Я безумная сладкоежка, особенно, когда дело касается шоколада. Тортик с шоколадом или конфетка шоколадная..или просто плитка шоколада - я мимо не пройду. Так и случилось с тортиком Baker House "Трюфель", мимо него я просто не смогла пройти в магазине. Симпатичная коробочка, да и цена не заоблачная. А на картинке такой аппетитный торт! В общем он тут же отправился в корзинку с покупками.

Дома с чаем наслаждалась его отличным вкусом, такой весь шоколадный-шоколадный! Упакован очень презентабельно - картонная коробочка, в ней в целлофановом пакете на пластиковой тарелочке прямоугольный тортик. В гости с таким ходить не стыдно.

Я больше люблю слегка подтаявшие торты, когда и коржи мягкие, и крем нежный не застывший. Полезла я смотреть, как же его рекомендуют хранить..и офигела.. вы где-нибудь встречали торт, который может храниться полгода? Вот и я нет...Что же там в составе, я так и не рискнула посмотреть, но, думаю, и так все понятно.

Тем не менее, он очень вкусный, и покупаю я его очень и очень часто. Главное в магазине отковырять посвежее его.