Отзыв:

Отличный тональный крем: Infaillible 24 ч. от L'Oreal!

20.12.2016
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Хорошо матирует, долго держится, маскирует мелкие недостатки.
Недостатки: для меня их нет
примерно 500 рублей.

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Этот отзыв посвящён тональному крему Infaillible от L’Oreal. Тональными средствами пользуюсь постоянно, ранее покупала Dior Nude тональный крем и пудру, иногда пользовалась ими вместе иногда по отдельности, в зависимости от состояния кожи и времени года. Однажды у подруги попробовала тональный крем Mat magique от L'oreal и поняла, что качество особо ничем не отличается от Dior, разве что упаковка Dior Nude всё-таки поприятнее. Сейчас почему – то Mat magique в продаже не нашла и решила купить Infaillible от L’oreal, продавец в Иль Дэ Боте сказала, что это неплохая альтернатива.
Так же хочу отметить, что кожа у меня жирная, и начинает блестеть практически моментально, если какое - то средство ей не подходит. Основные цели, для которых я покупаю тональное средство - это матирование и выравнивание цвета лица.

Итак, мои впечатления от использования стойкого тонального крема Infaillible 24 ч. стойкое покрытие от L’Oreal .

Огромным плюсом является хорошая палитра оттенков, если мне память не изменяет то их порядка девяти штук, достаточно легко подобрать правильный тон для своего цвета кожи.
Кому подойдёт: обладательницам жирной кожи. Для сухой и нормальной точно нет, поскольку крем достаточно хорошо матирует и немного подсушивает кожу.

Упаковка. Пластиковый тюбик с закручивающейся крышкой, крем достаточно легко извлекается. Не понравилось то, что крышка быстро пачкается внутри, практически после первого использования, поскольку тональный крем достаточно жидкий.

Консистенция. Тональный крем жидкий, распределяется по коже очень легко, после нанесения оставляет матовый финиш.

Стойкость. На моей коже тональный крем Infaillible держится действительно долго, 24 часа конечно я с ним не ходила но 12 часов средство выдержало с достоинством.

Маскировка. Мелкие недостатки, такие как пигментные пятна или небольшие красные пятнышки, маленькие прыщики, расширенные поры тональный крем маскирует отлично, но чуда ждать не стоит: если у вас проблемная кожа – ни один тональный крем хорошо смотреться не будет(а в большинстве случаев это выглядит просто неопрятно, здесь поможет только грамотное лечение)!

По поводу экономичности ничего сказать не могу, поскольку использую первый раз. Цена более чем приятная – около 500 рублей. Скорее всего куплю этот тональный крем ещё раз.