Отзыв:

Один из любимых

20.12.2016
Дата: 12.01.2017
Достоинства: экономичен, быстро впитывается, приятный аромат, хорошо увлажняет кожу, натуральный состав
Недостатки: нет
от 600 до 800 руб.

Моё знакомство с тайской косметикой началось именно с экстрапитательного крема для тела «Папайя, ши и жожоба» от производителя Organic Tai.

Использую его уже более года, чередуя с другими средствами.

Упаковка. Коробочка из пластика с железной крышкой. Для меня такой тип упаковки не удобен, поскольку, чтобы достать крем приходится лезть в баночку руками или специальной лопаточкой(которую я никогда не использую:)).

Консистенция. Крем Organic tai белого цвета, достаточно густой.

Запах. Меня очаровал аромат этого крема. Лёгкий, ненавязчивый, но в тоже время сладкий.

Состав. В принципе, состав достаточно натуральный. Производитель косметики Organic Tai заявляет, что она не содержит парабенов, консервантов, синтетических и пенящихся веществ, сульфатов, отдушек, красителей.

Общие впечатления от использования. Крем для тела «Папайя, ши и жожоба» легко наносится и быстро впитывается, хорошо увлажняет. Аромат остаётся на коже в течении нескольких часов. Не смотря на маленький объем упаковки(всего 150 мл.) крем очень экономичный, упаковки мне хватает на 1,5 -2 месяца.

В целом продуктом я очень довольна, всем рекомендую попробовать!