Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телефон за небольшую стоимость

31.07.2021
Беларусь, г.Витебск
Дата: 17.08.2021
Достоинства: Небольшая стоимость, функциональный, стильный
Около 5000 р
Функциональность
Удобство

Этим смартфоном я пользовалась около двух лет. Я бы и дальше им пользовалась с удовольствием, но моя маленькая доченька пару раз бросила его об асфальт и в итоге у него разбился экран.

Телефон по прежнему функционален, хорошо работает и не глючит, но с разбитым экраном я уже не стала ходить. Пришлось купить новый телефон, ведь ремонт экрана стоит не мало, проще взять новый. Я даже размышляла над тем, что бы купить такой же, настолько он мне нравился. Но сейчас взяла модель другую.

Итак о Хоноре. Мне в нем нравится буквально все. С виду довольно стильный, безрамочный экран, 6,0 дюйма. Имеется режим защиты зрения.

Процессор у него 8 ядер. Память внутриняя на 32 ГБ, оперативная 2 ГБ. У телефона две камеры, внешняя 13 МП и для селфи 8 МП. Батарея 3020 мАч.

Что касается функций блокировки экрана, их несколько. Есть функция распознавания лица, работает даже в темноте. Есть сканер отпечатка пальца, можно просто настроить ключ.

У телефона имеется два слота для Sim карт типа nano (маленькие) и один слот для micro CD. Корпус у него из пластика, вес 150 грамм, лёгкий. Очень громкие динамики, хороший звук.

Поддерживает функцию NFC.

В общем я описала основные характеристики этого телефона. Стоимость, относительно других смартфонов, небольшая (около 5000 р). Мое мнение такое, что за эти деньги вполне приличный телефон.

Если вам нужен бюджетный вариант приличного смартфона, то эта модель вам подойдёт.

Ваз 2104 моя мечта
написал 17 августа 2021 в 18:13

Классный смарт. У мамы такой же камера лучше будет по сравнению с моим новым смартом, который я купил недавно.

TaniaVasiljeva
написала 17 августа 2021 в 23:23

Согласна, очень хороший!?

Natala99
написал 19 августа 2021 в 11:21

Я тоже согласна, что это хороший телефон. Совершенно нормальная модель за небольшую стоимость. Уверена, что будет работать исправно.