Отзыв:

Отличный кофе, как оказалось.

31.07.2021
Беларусь, г.Витебск
Дата: 04.08.2021
Достоинства: Насыщенный, крепкий вкус
6 $

Приветствую, друзья! Хочу поделиться своим мнением о таком виде растворимого кофе, как Nescafe Gold Aroma Intenso.

Начну с того, что изначально я любитель только натурального кофе, сваренного в турке, или кофемашине. Я не представляю свое утро без ароматной чашечки кофе. Даже будучи беременной, я не могла себе отказать в этом чудесном напитке, конечно в пределах разумного)

Раньше всегда пила только натуральный и даже не предполагала, что смогу полюбить и растворимый. Однажды ко мне в гости приехал мой брат и привез с собой банку Nescafe. Я решила что эта баночка будет стоять для гостей, ведь не все любят натуральный, как я.

Но в одно прекрасное утро я обнаружила, что мой натуральный кофе закончился.. Но не бежать же с утра пораньше в магазин. Пришлось заварить чашку того, что для гостей.

И какого же было моё удивление, когда отпив пару глотков, я поняла, а ведь он не так уж и плох! Через какое то время мне захотелось выпить ещё чашечку, оказался очень даже вкусный кофе, особенно в сочетании со сливками и сахаразаменителем.

Вот так из любителя натурального кофе, я превратилась в любителя растворимого кофе. Нет, я не перестала пить натуральный, просто теперь чередую по настроению.