Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный помощник

31.07.2021
Беларусь, г.Витебск
Дата: 03.08.2021
Достоинства: Влажная уборка, беспроводной, мощный.
500 $
Функциональность
Удобство

Что ж сегодня хочу поделиться впечатлениями о вертикальном моющим пылесосе Филипс.

Для меня, как для мамы в декретном отпуске, это вообще находка! Зачастую, когда у вас маленький ребенок, уборка в доме - задача не из простых. Раньше, до покупки этого пылесоса, я на уборку тратила много времени, плюс малышку нужно было отправлять гулять с папой на улицу, потому что она пугалась громкого шума от обычного пылесоса, да и потом, во время мойки полов шваброй постоянно надо было следить, чтоб в тазик с водой не влезла маленькая доча.
А сейчас я на уборку трачу намного меньше времени, плюс этот пылесос намного тише работает, его малышка уже не боится!

Очень удобно, что можно одновременно пылесосить и проводить влажную уборку. Да и ещё огромный плюс это то, что он беспроводной, у него батарея заряжается от сети, а потом около часа он может спокойно работать. Не надо путаться в Шуре, переключать в розетку в каждой комнате. Легко управляемый, можно даже одной рукой пылесосить, весит около 5 кг. По началу мне показался тяжеловат, но нет, стоило всего лишь привыкнуть, теперь я могу проводить одной рукой уборку, а второй рукой держать свою доченьку.

Ещё тут есть турбо режим, что позволяет особенно тщательно убирать ковры как обычные, таки с длинным ворсом, мягкую мебель. Есть специальная насадка для уборки в труднодоступных местах, так же удобно наводить порядок в автомобиле, что тоже несомненно плюс!

В общем для меня это конечно находка, для уборки на каждый день - идеально! Подходит для влажной уборки на любых твердых напольных покрытиях. Конечно плинтус он не помоет, но в остальном справляется!