Отзыв:

Отличная замена сахару.

31.07.2021
Беларусь, г.Витебск
Дата: 02.08.2021
Достоинства: Удобно пользоваться, не хуже натурального сахара.
3 $

Уже пару лет как использую, преимущественно в напитках (кофе, чай, компот) заменитель сахара. Он не хуже на вкус обычного сахара и хочется думать, что полезнее.

Раньше я не особо придавала значение, сахар или заменитель. Но как то подруга посоветовала и я решила попробовать. С учётом того, что я и так сладкоежка, решила хотя бы с напитками поменьше употреблять сахара. Попробовав, мне понравилось! Ничем не хуже обычного сахара.

Предпочтение отдаю именно этой марке. Мне нравится конструкция баночки. При нажатии, таблетка хорошо выходит, не застревает, как бывает у других к примеру. Очень удобно пользоваться.

Одна таблеточка заменяет чайную ложку сахара. Заменитель не имеет каких то посторонних запахов, хорошо растворяется в напитке. В горячем так вообще моментально! В еде использовать не пробовала, поэтому тут ничего сказать не могу, а для напитков так однозначно рекомендую.

krasnaya28
написала 3 августа 2021 в 14:54

Давно планирую перейти на такие штуки, вместо сахара, но все никак - смущают противоречивые отзывы.

TaniaVasiljeva
написала 4 августа 2021 в 00:02

Пока не попробуете - не узнаете))) Ведь не зря говорят, сколько людей, столько и мнений!