Отзыв:

Отличный способ, чтобы избавиться от лишнего жира

20.03.2019
Дата: 18.05.2020
Достоинства: быстро, не сложно, эффективно и результаты видно сразу
Недостатки: многим может показаться сложным

Сегодня я хочу рассказать вам о кето-диете в своем обзоре. Я немного слышала об этом, но решила
попробовать сама, потому что среди разрешенных продуктов нашла свой любимый набор, а значит, мне
будет легко и просто его перенести. Но я не просто хотела похудеть, когда начала эту диету.
Главным для меня было здоровье. А с помощью такой диеты можно действительно укрепить иммунитет и
избавиться от многих недугов-панкреатит уже замучил меня. Поэтому, чтобы избежать таблеток и чаев для
лечения этого заболевания, я решила питаться правильно и полезными продуктами. О том, какой именно
набор в этой диете, мы поговорим чуть позже. А теперь немного о главном.
Вредный майонез, химикаты в виде чипсов непонятно какого производства отравляют наш организм каждый день. Вы об этом не думали? Я тоже не думала об этом, пока однажды ночью мне не стало совсем плохо. Я не могла выпрямиться, болело в животе и отдавало острой болью в спине. Это были симптомы панкреатита, которые позже были подтверждены УЗИ. Мой врач прописал много лекарств, я узнала об их цене и сказала-Стоп.
Да, я поняла, что еда вредна, даже опасна для организма. Каждый день я употребляла сахар, кетчуп,
майонез, магазинные соусы, сладости, которые содержат добавок, вредных для печени, почек и
поджелудочной железы. Чтобы восстановить работу всех этих органов, достаточно просто правильно
питаться и соблюдать диету. Тебе не нужно морить себя голодом. Хотя я читала в интернете, что нужно
голодать, чтобы лечить панкреатит. Поджелудочная железа любит холод, голод, но я с этим не совсем
согласна. Пару дней я голодала, но потом стало только хуже. Поэтому я решила попробовать действительно
эффективную и вкусную, здоровую диету-об этом далее и вся информация. Надеюсь, что все написанное
будет Вам интересно и полезно. Но и попробуйте эту пищу, потому что вы почувствуете прилив сил и
улучшение уже на 7-10-й день, поверьте. Это просто и легко, особенно для тех, кто хочет действительно
улучшить свое тело.

Перейдем к разрешенному набору
продуктов.
Это мясо и морепродукты, орехи и яйца. И не бойтесь, что вы можете поправиться от орехов. Если вы используете их в качестве закуски, вы не растолстеете. Но не делайте их постоянной пищей. Вам не нужно есть их каждый день, два или три раза в неделю. Но желательно часто употреблять мясо и рыбу. И при этом
выбирайте красную рыбу, камбалу, палтуса, тунца, а не карпа и карася. Вы знаете, что в морской рыбе больше полезных веществ, витаминов и белков. Можно есть мидии и кальмары, крабов и креветок, устриц,
но с минимальным количеством соли. А еще лучше-вообще отказаться от соли.
Йогурт и молоко, кефир и творог разрешены, как и овощи, но употреблять их нужно в разумном количестве и
отдельно друг от друга. Предпочтение в плане овощных продуктов лучше отдавать кабачкам, огурцам,
зеленому салату, а не помидорам. О фруктах, то же самое-мы едим несладкие яблоки, апельсины и
грейпфруты. При этом мы забываем о ячмене, рисе, гречке и овсянке. Для последней каши я рекомендую ее
как диетический вариант, но здесь она запрещена.

Запрещенные продукты
1. продукты с высоким содержанием сахара (конфеты, лимонад, пирожные, фруктовые соки)
2. крахмалистые продукты (крупы, макароны)
3. фрукты (все фрукты, кроме клубники и клубники)
4. бобовые
5. корнеплоды и клубни (картофель, морковь, сладкий
картофель) диетические продукты, содержащие мало жиров
7. алкогольный напиток
4. сливочное масло
Зеленые о
5. крем
6. сыр (жирные сорта)
7. орехи (миндаль, грецкие орехи)
8. авокадо
9. зеленые овощи
10. помидор

11. перец, соль, специи, зелень
Преимущества кето-диеты.
Эта диета хороша тем, что в ней нет таких строгих диетических ограничений, как это наблюдается во многих
диетах. Весь рацион содержит полный набор витаминов, минералов и микроэлементов, которые так
необходимы для нормального функционирования организма. Есть также жиры и белки. Сидя на такой диете,
можно прекрасно себя чувствовать, получать нормальную порцию пищи и не чувствовать постоянного
голода. Благодаря тому, что пища сбалансирована и правильна, отсутствует нагрузка на пищеварительный
тракт. Важным преимуществом этой диеты является то, что во время ее соблюдения начинается процесс
сжигания подкожного жира, но сами мышцы не теряют своей формы. Кето-диета названа так потому, что
кетоновые тела участвуют в процессе сжигания подкожного жира. Сама диета ранее использовалась для
детей, страдающих эпилептическими припадками. И теперь он был полностью адаптирован в диету для всех
людей. Во время этой диеты происходит большее количество выработки энергии, поэтому она охватывает
все больший диапазон расщепления жиров.
Проведение кето-диет и их эффективность.
Кето-диета предусматривает исключение из рациона таких продуктов, которые могут замедлять процесс обмена веществ, иметь в своем составе много глюкозы. Поэтому мы исключаем из рациона алкогольные напитки, фрукты, макаронные изделия, крупы, выпечку, сахар, картофель, мед, шоколад, соки и
лимонады, а также любые трансжиры. А также разрешается употреблять в пищу такие продукты, как мясо, творог, рыба, яйца, сыр, орехи, овощи, растительные масла.
Благодаря такому количеству пищи, вы сможете качественно составить себе целую диету, все будет вкусно и полезно. Во время этой диеты я ела разнообразные овощные салаты, готовила овощные рагу, а также
очень вкусные мясо и рыбу, приготовленные на пару или тушеные с овощами. То же самое можно сказать и о различных супах. Я варила яйца всмятку, делала омлеты с овощами, ела Печеный творог. За все время на этой диете мне удалось сбросить 10 килограммов за 4 недели и это отличный результат, если учесть тот факт, что я не голодала и чувствовала себя прекрасно.

Советы для начинающих…
Прежде чем приступить к этой диете, нужно учесть все нюансы этой диеты, а затем только придерживаться
данной концепции похудения. Обычно у новичков возникают вопросы на начальном этапе похудения. Каждое
кето-похудение, входящее в кетоз (процесс дефицита глюкозы, когда жир расщепляется), происходит по-
разному. Одному человеку нужно 2 недели, другому-полгода