Отзыв:

Как могут обмануть не моргнув глазом

20.03.2019
Дата: 02.06.2020
Достоинства: нет
Недостатки: администратор обманывает авторов и крадет у них деньги

Я зарегистрировалась на сайте "Отзыв.про" в январе 2018 года. очень люблю писать и делиться своими мыслями и впечатлениями, поэтому фриланс (или обычный сайт отзывов) для меня просто отдушина.
Регистрация прошла легко и просто, и закипела моя работа.
Для начала я писала маленькие отклики, 500-1000 символов по 1,5-2 рубля. Затем увеличила объем текста до 2000 символов и стала получать за них по 5 рублей.
Затем я решилась "подняться" по карьерной лестнице, стала брать готовые темы, на которых установлен повышенный тариф.
Начала писать по 3000 символов+3 картинки, итог 35 рублей. Отзывы шли на ура, просмотры давали лишние рублики,я стала чаще выводить деньги.

Когда появились готовые темы по 80 рублей за 6000 символов, то я прикинув всю прибыль начала писать уже настоящие полноценные статьи.
В сутки у меня получалось по 4 штуки, то есть 320 рублей плюс еще просмотры по 30-35 рублей, итог понятен= 350-355 рублей каждый день. работала словно я фрилансер, не покладая рук, за месяц получалось без проблем выводить по 8000 или даже 9000 рублей.
Затем администратор вдруг решил, что я нарушила правила, какие именно он не стал пояснять, и заблокировал меня. Там остались мои отзывы и 7300 рублей! мне было жутко жаль моего труда и денег, плакала конечно от обиды, но решила попросить администратора Юрия К. меня разблокировать. Он пошел на встречу.

Затем у его сайта начался кризис, он убрал статьи по повышенной стоимостью 35-80 рублей, остались копеечные. За 5 рублей писать 2000 символов было смешно и невыгодно.
Однако я на этот раз снова написала Юрию и попросила внести меня в список "привилегированных" авторов. Он пошел мне навстречу, открыл статьи по 80 рублей, я вновь стала работать. Но кайф продлился недолго, однажды вхожу на свою страницу и вижу, что я в бане! Снова???
Я написала Юрию К. на его электронку, почему меня заблокировали? Он снова украл мои 5500 рублей, там остались 3100 отзывов, а обвинил он меня... в "Воровстве статей!" То есть я занималась воровством статей с его же сайта? Но мои статьи всегда были 100% уникальными, проверяла на сайте Text.ru!! Я всегда добросовестно отношусь к своей работе, любой работе, я перфекционист и честный человек. Но его этот факт мало волновало!!

Получается, что он обул меня на общую сумму 12800 рублей, и за какие-то полгода! Но там осталась вся моя работа, с которой он будет зарабатывать на просмотрах и посещениях его сайта.
Многие писали, что Юра К. таким образом отбрасывает ненужных авторов, кидает их на деньги, особенно после того, как авторы работали не покладая рук и написали более 3000 или 4000 отзывов. То есть попользовался и кинул нас на деньги! Можете себе представить СКОЛЬКО денег он на нас наивных зарабатывает? А мы горбатимся на три копейки!

Если честно, я написала на его почту грозное письмо, предупредила, что Бог все видит, что у него тоже есть дети и кара небес может постигнуть его семью.
Но я в эффект бумеранга не верю. Вот так несправедливо меня лишили не только денег, но обвинили в воровстве (даже смешно!). Хотя бы слово "воровство" не употреблял, а написал "Плагиат", я все-таки не у сироты яблоки украла. Но пусть он сам на себя обижается, ведь мне удалось за эти 2,5 года заработать немало денег. А в интернете есть масса сайтов, где можно заработать. А он пусть купит на обманутые деньги себе совесть...

Hearty Friend
написал 2 июня 2020 в 20:01

Знаете, что удивило больше всего? Суммы, которые Вы оттуда выводили.
Если не секрет, конечно... Сколько часов в день уделяли otzyvy.pro, чтобы заработать там 350 рублей?

Нет, это бешеные деньги. Просто для подобных сайтов... -:)

написала 3 июня 2020 в 09:57

я писала по 4 отзыва, то есть получалось 4*80 рублей=320 рублей. И плюс к этому еще за сутки капало до 30-35 рублей только за просмотры. итого получалось около 350-355 рублей за день.

написала 3 июня 2020 в 10:00

кстати, на один отзыв у меня уходило около 40-45 минут, поэтому за день не долго писала, около 3 или 4 часов и всё.

galka2767
написала 3 июня 2020 в 20:53

вот и я так подумала, суток не хватит, чтобы писать с такими темпами...

galka2767
написала 2 июня 2020 в 21:46

Все авторы должны быть готовы к тому, что рано или поздно наша писанина останется достоянием владельца сайта, как не прискорбно об этом размышлять...

Фаина Раневская
написала 2 июня 2020 в 23:08

Почитала статьи. Они на самом деле очень похожи. Но ведь сайт не пропустит не уникальный текст. Вообще, конечно, очень странно. Я не раз обращалась к Юрию за поддержкой. В лице одного человека саппорт сайта довольно отзывчивый, в плане оплаты - не жадный. Шесть лет на сайте работаю и проблем не знала. Правда сайтовские статьи не рерайтила. Писала сама.
А вообще, конечно, для себя уяснила золотое правило - не держать деньги. Всегда вывожу, как только набираю минималку. А уж банить сразу - как-то это жестоко. Уж хотя бы предупреждение сделали...

написала 3 июня 2020 в 09:59

вот именно, что никаких рерайтов даже не писала, все придумывала сама, писала свои мысли, и тексты были 100 уникальными. перепроверяла постоянно на сайте text.ru. а вот никаких предупреждений не было, он жестко и категорично украл у меня деньги и забанил меня!! это не честно.

Matilda88
написала 3 июня 2020 в 03:55

Ничего себе. Этот сайт давно недолюбливаю..но чтоб на столько там наглел модератор...мда. Не зря я его забросила

написала 3 июня 2020 в 10:06

я тоже теперь недолюбливаю этот сайт, а скорее даже таких персон, которые обманными путями выманивают у людей не только деньги, но и крадут весь труд! это не честно!

kotegoehe
написала 3 июня 2020 в 04:03

очень полезный отзыв, спасибо!

zensh
написал 3 июня 2020 в 09:02

Даже не слышал о таком сайте

vasja79
написал 3 июня 2020 в 09:30

У меня на отзовике была похожая ситуация. Забанили аккаунт без объяснения причин.
Сделал новый аккаунт, так они мне понизили оплату за просмотр до 2.5 копеек, когда написал, что это мой новый ак.
Снизили, типа нарушение правил. Вот только правила я не нарушил, создав новый аккаунт взамен забаненого, деньги на вывод висели 2 месяца! Но в конце концов вывел после переписки с ними.
Полные неадекваты!

LAlexandrova
написала 16 октября 2020 в 07:35

мне сегодня пришли деньги ровно через 3 недели..это кошмар!на сайте теперь вообще не платят за написания...только просмотры

Леона
написал 8 декабря 2020 в 18:14

Сочувствую. Меня на этом сайте тоже забанили еще в 2019 году и на балансе осталось 11 тысяч рублей. Просьбы о разблокировке не помогли.

Olga-Sy
написала 18 октября 2023 в 06:57

Да уж, очень печальная ситуация. Я с таких ресурсов вывожу всё, как только накоплю очередную минималку. Жалко вот так всё терять.