Отзыв:

Отличный сок для прикорма

19.10.2014
Казань
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкус, без сахара, цена
Недостатки: Маркировка с 4 месяцев

Когда у меня родилась доченька, а было это почти 6 лет назад, прикорм начинали вводить с соков в 3 месяца. Педиатры рекомендовали начинать прикорм с яблочного сока. Они в принципе и сейчас подобное рекомендуют, вот только мои взгляды поменялись. Смотрю и производители тоже свои "взгляды" на прикорм пересмотрели, правда, все равно не совпадают их взгляды с рекомендациями ВОЗ.
Сок Малышам, я покупаю для деток часто, потому что сока Спеленок в продаже практически нет. Но мои детки достаточно большие, чтобы пить соки с лимонной кислотой. Кстати, в составе сока Малышам она есть не у всех.
Вот например, в составе яблочного сока Малышам есть только яблочный сок. А значит этот сок я покупаю без рассматривания упаковки.
Сок вкусный, яблочный вкус присутствует. Такой соку подойдет для самых маленьких, так как не содержит сахара, и тем более красителей, консервантов и ароматизаторов. В общем, он идеален для годовалых детей (так рекомендует ВОЗ). Для тех, кто торопится с прикормом, все равно не советую вводить соки раньше 6 месяцев.
Сок Малышам также привлекает нас разнообразием объемов, есть маленькие коробочки по 125мл (как у меня сегодня) - очень удобные для введения приикорма. Такой объем не жалко часть ребенку, а часть самому выпить. Упаковки 200мл подойдут для тех, кто уже полноценно пьет соки, чтобы утолить жажду. Ну а объем 0,5 л - помогает экономить бюджет семьи, где детки часто пьют сок.
В комплекте идет трубочка, достающая до дна. Узнаваемый дизайн упаковки, милые малыши на коробочке.