Отзыв:

Отличный скраб за смешную цену

06.05.2014
Муром
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Натуральный состав, густой

Всем моим гостям приятного времени суток!
И снова речь пойдет косвенно о магазине FixPrice, где я бываю периодически. Порой захожу туда просто ради получения удовлетворения от шоппинга, когда денег на дорогие магазины нет. Здесь на 400 рублей можно купить всего столько полезного и интересного.
Так вот, на этот раз я купила себе баночку солевого скраба "Северная жемчужина" Горький апельсин. Там были еще и другие запахи: лимон и лайм, но я выбрала именно горький апельсин, так как на мой взгляд он имел самый приятный аромат.
Взяла я этот скраб именно потому, что он густой. А то, что он на основе соли, делает его еще более привлекательным. Использовать я его стала применимо ко всем частям тела: и лицо, и руки, и тело, и даже ноги. Правда, для лица он все-таки грубоват, так как скрабируюшие частички очень крупные и их много. Поэтому пользоваться им нужно очень аккуратно. А вот для ног и тела - самое то. Использовать скраб благодаря баночке тоже удобно - не нужно выдавливать из тюбиков.
А еще мне нравится, когда в качестве отшелушивающих частичек в этом солевом скрабе выступает соль, а не кусочки полиэтилена, используемые в скрабах более дорогих косметических фирм.
Кстати, муж тоже приспособился пользоваться этим скрабом, так как он очень хорошо очищает кожу рук, особенно когда руки испачканы какими-то механическими маслами. Запах, кстати, от рук тоже отмывает отлично. К примеру, запах рыбы.
А еще этот скраб - неплохая идея небольшого подарка-презента, и я беру ее на заметку в преддверии наступающего праздника.