Отзыв:

Отличный скраб с ощутимым эффектом

05.09.2015
Волгоград
Дата: 05.09.2015
Достоинства: греет, разглаживает кожу
Недостатки: можно случайно сжечь кожу

В волшебные обещания производителей различных антицеллюлитных средств я не верю. Ну не может просто крем, гель или скраб отрезать лишние килограммы и разровнять кожу, которая пошла буграми из-за раздутых жировых клеток. Но как-то поспособствовать стройности на пару со спортивными занятиями вполне сможет.

Поэтому на весеннем подъёме, когда купальный сезон был уже не за горами, я решилась на покупку аницеллюлитного горячего скраба из серии "Фитнес Body" от Floresan.

Большая оранжевая пластиковая баночка с поллитровым содержимым ещё на полке в магазине радует глаза. Ведь за500мл. надо заплатить всего 250 рублей.

Сам скраб свело-бежевого цвета с мелкими частичками, достаточно густой и плотный.

Посмотрим состав.

Аромат слегка цитрусовый, не скажу, чтобы особенно приятный.
Сразу предупрежу, не наносите слишком много, можно реально сжечь кожу. Особенно приятно средство в прохладное время,так как он действительно прогревает. Я не уверена, что скраб уменьшает жировые отложения, но кожу разглаживает. Пользовалась я им редко, но после окончания баночки, скорее всего, куплю ещё одну.

Просто Влада
написал 5 сентября 2015 в 23:25

Нужно попробовать!

написала 5 сентября 2015 в 23:36

Попробуйте, хорошая вещь :)

написал 5 сентября 2015 в 23:47

Пробовала этот скраб, реально жгет, если много нанести(((. Скраб только усиливает кровообращение, делает кожу гладкой и приятной на ощупь. Он не убирает жировые отложения. Чтобы избавится от реального целлюлита, нужно с другого начать, например с правильного питания и фитнеса. Советую как специалист в области фитнеса и питания.

написала 6 сентября 2015 в 00:01

Полностью согласна по поводу питания и фитнеса :)

Maqjjq
написала 6 сентября 2015 в 05:52

Заинтересовал меня этот скраб. )

написала 6 сентября 2015 в 10:26

Да, он отличается от обычных скрабов ;)

leri4ka
написала 6 сентября 2015 в 08:14

Первый раз о таком слышу.. Тоже захотелось попробовать, как раз присматриваю скраб для тела )

написала 6 сентября 2015 в 10:27

Главное, наносите по чуть-чуть, когда купите. Реально, можно сжечь кожу, если накладывать толстым слоем.

ВикторияЛар
написала 6 сентября 2015 в 12:12

Хороший скраб, пользуюсь им

Meow
написала 6 сентября 2015 в 14:14

Слышала об этом скрабе, что он хорошо с целлюлитом борется)

написала 7 сентября 2015 в 10:38

Не поняла ещё, борется или нет, но кожа действительно становится более гладкой

alyjt
написала 6 сентября 2015 в 16:52

Любой такой разогревающий скраб делает свое дело!) Он разгоняет кровь в проблемных зонах, начинает сжигать жир. Конечно, такие крема лучше использовать после похода в сауну и сочетать с занятиями спортом и здоровым питанием! Будьте красивыми!!!

написала 7 сентября 2015 в 10:39

Если любой крем сочетать с занятиями спортом и здоровым питанием, то будет жиросжигающий эффект ;)